СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «На нас всегда искали компромат»: Сазонов рассказал, как сложно жить сыну председателя губдумы
«На нас всегда искали компромат»: Сазонов рассказал, как сложно жить сыну председателя губдумы

Гость
22 янв 2020 в 15:21

Во время работы в Волжском ОВД он, будучи в нетрезвом состоянии, разбил джип, подаренный спонсорами для нужд ОВД. Любого другого закопали бы на месте. Но ... вмешался папа. Трудности, говорит?

ГостьЯ
22 янв 2020 в 15:15

Щасс заплачу)))) бедненький, как тяжело ему жилось на свободе))))

Гость
22 янв 2020 в 15:26

нувсе белые и пушистые... только деньги уже тоннами у них находят...

ГОСТЬ
22 янв 2020 в 15:39

читать-верить-ржать до конца

гость
22 янв 2020 в 15:21

яблоко от яблони не далеко укатилось

гость
22 янв 2020 в 15:27

не имел но брал

гость
22 янв 2020 в 16:14

По состоянию на 1 января 2020 года количество осуждённых составило 523 928 человек, в том числе: 423 825 человек в исправительных колониях! По мнению их родных и близких они все несправедливо осуждены ведь для каждой обезьяны свой обезьянок лучше всех!

Гость
22 янв 2020 в 18:05

Благодаря папику добивался всего. И чувствовал себя безнаказанно. Вот и результат.

наталья
22 янв 2020 в 18:50

Встречала его отца. Не знаю каким он был отцом и мужем, но к людям относился по - скотский. От осинки, не рождаются апельсинки.

Гость
22 янв 2020 в 19:45

Вот теперь нюхни жизни обычных людей!!! Не жалко ни скольки!!!! Оборзел за папиной спиной! И никому ты без него не нужен! Не оброс ещё нужными связями!

гость
22 янв 2020 в 15:50

очевидно как и папа член партии...

гость
22 янв 2020 в 16:25

В годы работы в гаи служебная машина шкода была с перебитыми номерами, в угоне.....

гость
22 янв 2020 в 18:46

еще припомните как в 90х крышевал пошивы авточехлов катался на белом понтиаке а как любил курить сигары по 15000р мокая их в винишко сидя взаде выдвинув ножки в суперб шкоде ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ и не важно каким путем его запихнули..

Гость
22 янв 2020 в 16:03

Сижу рыдаю😢

гость
22 янв 2020 в 16:09

да воздастся каждому по делам его

Гость
22 янв 2020 в 19:00

Реймер ждёт его уже в местах не столь отдалённых. Вот там и обсудят Волжский район.

Городской нытик
23 янв 2020 в 07:44

А чего на вас искать компромат. Он у вас торчит из каждого кармана!

Гость
23 янв 2020 в 13:05

Мало надежды на то, что такие "Сазоновы" способны понять и раскаяться. И тюрьма его не исправит. Надо розыскать все, что он наворовал, кофисковать буквально все и посадить его. Такие как он, при наличии бобла, надо думать и в колонии имеют особый статус.
Разве есть у нас в стране умные, грамотные и порядочные люди, но не богатые из числа губернаторов, мэров или последний пример новый глава правительства, миллиардер.

432
22 янв 2020 в 16:38

это карма. за дела папаши настигает сынулю.

Гость
22 янв 2020 в 18:13

Таких,как Сазонов всегда удивляет, за ,что сажают, каких то 100000р, ведь о реальных преступлениях никто и не догадываются...

Гость
22 янв 2020 в 21:49

Не вижу связи.У руля такие бандерлоги,что никакая грязь не страшна.

Гость
22 янв 2020 в 23:05

Читаешь и слезы рекою текут...

Аналитик
22 янв 2020 в 23:12

Если бы Сазонов-старший сразу ушёл, как ему предложили сверху, Дима бы продолжил служить. Второго предложения не было, просто Диму взяли в разработку по имеющимся на него материалам, которые лежали до поры, до времени. Результат для обоих закончился плачевно. Один в могиле, другой в тюрьме.

Иван
23 янв 2020 в 11:06

Отличный пример для всех чиновников.
Да, сегодня у вас есть деньги, власть, бизнес, вы ощущаете себя царями и безнаказанно делаете то, что захотите. Интересы страны и народа для вас не на первом месте. Вы покупаете недвижимость (за границей), отправляете своих детей в престижные вузы, помогаете им занять важные посты. Детишки идут по вашим стопам. Но в какой том момент всё рушиться. Ваши "коллеги" дают понять, что ваше время кончилось и на ваше сладкое место есть много претендентов. А природа берёт своё - её не купишь и с ней не договоришься. И вот уже папы нет, "друзья" и "покровители" потеряли интерес, "партнеры по бизнесу" сидят или кормят раков на дне Волги. А ты оказываешься в казенной клетке. Самое время задуматься над вопросом "а правильно ли я жил?" и "в деньгах ли счастье?". Очень бы хотелось, чтобы эта локальная история семьи Сазоновых стала примером для других чиновников.

Сотрудник
23 янв 2020 в 16:52

Не надо прикрываться папой, это не по мужски и не не по чести офицеру.

гость
23 янв 2020 в 22:25

когда то его папа "приложил руку". Честные сотрудники были отправлены в лагеря. Все возвращается бумерангом.

Negoro
22 янв 2020 в 16:57

Понять, простить и отпустить.

врач
22 янв 2020 в 20:44

помню его,в 1996,ходил весь борзый и наглый.При таком то отце

КИРПИЧ.
23 янв 2020 в 08:01

Конечно трудно.Такое бабло крутится,аж голова болит

Гость
23 янв 2020 в 10:44

За всё надо платить!!! Сколько народу под его прикрытием покрушили. Поджоги, избиения, отъём имущества, а милиция-полиция на всё глаза закрывала. Пусть расплачивается за всё!!!

гость
23 янв 2020 в 22:21

смешно...: "крышевал законовских")))... Законовских крышевали генералы!

Серж
24 янв 2020 в 01:08

Сейчас расплачусь....

Гость
8 февр 2020 в 00:01

Противно все это,отец-то зачем затронут......Ты же офицер!...сам попался-ответь за свое.! Можно сказать ,сам себя разжаловал из полковника...

Саша
13 июня 2020 в 07:14

Почему такое творится?

Нэо
22 янв 2020 в 15:51

когда на свободе, легко осуждать(