СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Маски-шоу и обыски: директора ООО «Самарский Стройфарфор» заподозрили в неуплате налогов за два года
Маски-шоу и обыски: директора ООО «Самарский Стройфарфор» заподозрили в неуплате налогов за два года

Прохожий
23 янв 2020 в 12:36

Вот нисколько саентологов не жалко

Гость
23 янв 2020 в 15:48

Ну да, за 2013 и 2015 года, однозначно заказуха. Будем смотреть, кто станет новым хозяином.

Коммунист
23 янв 2020 в 14:14

Показательная порка? Почему к остальным не приходят? Пустозвонство. Одним меньше, а дальше что? Ничего. Как обычно.

Гость
23 янв 2020 в 16:39

Как в России вести бизнес, если как только он начинает приносить миллионный доходы так силовики начинают кошмарить и отжимать бизнес?

Гость
23 янв 2020 в 23:00

Срок давности тут не прокатывает? Вот так вот в детстве украл в магазине спичек коробок, а лет так в 65 посадили, ну что бы пенсию не платить.

Случайный прохожий
23 янв 2020 в 16:05

Отжимают бизнес, однозначно. И в конце статьи апофеоз побед симбиоза силовиков - задержание подозреваемых в избиении то ли силовиков, то ли правоохранителей.

Размышлятель
23 янв 2020 в 18:36

Очень планомерный преступник : задумал с янв 13 по дек 13 пообманывать и пообманывал точно в эти даты,не смотря на все проверки ,надзоры, ежеквартальные отчёты , параллельно помогая ближайшим посёлкам с ремонтами соц объектов ,проводя соревнования для детей .... и т.п.
Ещё и рост производства показывали ! - видимо замысел коварный -- что бы больше красть.... Но тех кто управляет силовыми ведомствами не провести .....
Они на чеку ,защитят от бандитов маскирующихся производителями....

Гость
23 янв 2020 в 18:46

Молодцы ребята, он ещё и саинтолог! Давайте ещё к ФОНДУ КАП РЕМОНТА в гости!

Гость
23 янв 2020 в 19:25

Первый указ нового министра? Месяц назад все хорошо было! Кто станет новым хозяином завода?

Влад
23 янв 2020 в 12:22

Скажите как быть директором компьютерного клуба и зарплата в 130 млн руб))) в год.

гость
24 янв 2020 в 14:38

Одно из лучших предприятий, причем именно производственных, в Самаре!
Один из лучших руководителей, таких в Самаре единицы!
Люди на это предприятие стремятся попасть работать!
Жаль, что преступником оказался.

Гость
23 янв 2020 в 17:34

Вот и до Версивы добрались. Говорил Алексеич местечковым воротилам, когда уходил - объединяйтесь.

Гость
23 янв 2020 в 12:09

Надо на ТоАз организовать маски-шоу

Розенблюм
23 янв 2020 в 22:01

Новый хозяин : ИП Кабаев В.В.

Размышлятель
23 янв 2020 в 18:37

* декабрь 15

неравнодушный
23 янв 2020 в 21:51

рейдерский захват

Анархист
23 янв 2020 в 22:44

Секта плохо конечно, но это видимо потому что денег не нашли, как у настоящих полковников...

Гость
23 янв 2020 в 22:54

А в масках люди зачем? Для устрашения? Или им стыдно за то, что делают их руками?

432
23 янв 2020 в 23:36

хотели взять налоги с мисюли )))

Самарец
24 янв 2020 в 09:20

рейдерский захват?

Макс
24 янв 2020 в 11:21

Либо кому то понравился завод либо не договорился с налоговой.. 100 милионные претензии очень часто у областной заканчиваются 10-и тысячными штрафами..

Сергей
24 янв 2020 в 17:28

Отжатие бизнеса? Одни должностные лица мочат других должностных лиц. А страдает Павел Мисюля)))
198 УК РФ, тем более в особо крупном, - это серьезно. НО, привлечение ФСБ))) - это рейд, 100%.

Гость
26 янв 2020 в 15:34

Да ладно, какие налоги - если 140 лямов - неуплаченный налог на прибыль,налог, то он что, "фиктивных договоров" на 0,7 ярда назаключал чтоле? Не будьте стадом - заказ одних соучредителей против других. Хенкин так и строил свою империю и продолжает в том же духе

Гость
29 янв 2020 в 15:59

Вместо того, чтобы поддерживать местных производителей, которые пытаются что- то делать, вызывают спецназ. Неужели нельзя пригласить и разобраться? К чему силовые методы к нормальным людям?

Митяй163
31 янв 2020 в 00:02

Человек действительно поднял этот завод, обеспечил людей работой, выпускал конкурентную продукцию и платил огромные налоги. Но не дадут у нас заниматься крупным бизнесом без поддержки административного ресурса. А дальше смена руководства и передача контроля над предприятием заказчику данного представления. Сколько же структур было задействовано, со счёту сбиться можно, пусть сами попробуют что-нибудь произвести и продать. А то скоро работать некому будет, одни силовики да безработные.

Гость
2 февр 2020 в 16:23

Завод обеспечивает работой больше двух тысяч человек! Стабильно выплачивает белую зарплату. Для поселка Стройкерамика это вообще основа основ! Чего кто хочет добиться,оставив людей без работы и развалив предприятие? Непонятно.

Гость
2 февр 2020 в 18:31

А что же делать людям, которые там работают? Это 2000 семей. Если завод закроют, что им делать?

гость
2 февр 2020 в 23:58

сломать гораздо проще, чем строить! Кого волнует судьба 2000 сотрудников и их семей, которых хотят оставить без работы..... ??? Завод хороший, условия работы сложные, не без этого, но з/п стабильная и полностью белая!! Директор поднимал этот завод 20 лет!!! Начинали почти с нуля!!! Таких руководителей в наше время единицы!!

Гость
3 февр 2020 в 14:05

А что достаточно заподозрить директора Самарского Стройфарфора и остановить завод? Основываясь на предположениях? Higly likely...?😞

Гость
4 февр 2020 в 21:03

как не стыдно писать отзывы о человеке по наслышке от сми.Я работаю на заводе с 1986 года.За свой стаж повидала много директоров.Пережила распад завода.Когда пришли к нам Долматов и Мисюля то мы очень переживали.Оказалось напрасно.В кризис когда на других заводах зарплату не выдавали месяцами-мы получали зарплату.Люди из деревень доставляются на работу и с работы заводским транспортом.Рабочие имеют постоянный доход.Значит когда завод стоял на коленях-дележки ни какой не было.Как только встал на ноги-жаба кого-то задушила.А на людей наплевать.Куда пойдут 2000.Как они будут жить.Лишь бы куш урвать.