СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Я жертва подставы»: Дмитрий Сазонов указал тех, кто отправил его за решетку
«Я жертва подставы»: Дмитрий Сазонов указал тех, кто отправил его за решетку

Отставник
24 янв 2020 в 23:02

Святой...

Гость
26 янв 2020 в 02:20

« я стал плюсиком в чьей-то статистике»! чинуша из полиции сам жалуется, что у нас в государстве стандартная практика - сажать невинного человека ради статистики. А раньше за права человека чего не переживал?

Гость
26 янв 2020 в 17:15

Вот всегда, такие Сазоновы, считали людей за дураков и продолжают так считать. Бедняжечка! Ему мстили, его подставляли 😪бабосы мешками сиротинушке носили🤣 Злыдни, чё сказать! Если 10лет не дадут, позор нашей правовой системе.

Имхо
25 янв 2020 в 19:21

Хапал ртом и ж... с людьми вел себя по свински. Это моё знание. кто думает что Дима хороший. значит был с ним в доле.

не вписался в "передел "
24 янв 2020 в 23:57

По сравнению с теми кто неприкасаем и по сей день , его грехи младенческие ..
Очень многое не выносится на публичную плоскость. Можно сказать главное остается в тени ..

иван
26 янв 2020 в 10:15

так и вижу крылья ангела за спиной

Судья
27 янв 2020 в 09:38

Все знают, что посадить у нас могут любого. Подбросить наркотики, деньги, краденые вещи, патроны. Заявить, что в лохматом году недоплатил налоги или лайкнул иноагента тоже могут. Будешь сидеть в камере и никому ничего не докажешь. А обыватели вот такие комментарии будут оставлять. С другой стороны безгрешных нет. Поэтому, не мне судить.

Зонд
24 янв 2020 в 20:30

Какой полковник!
Ну настоящий мужчина....

Гость
27 янв 2020 в 11:29

Регулярно подкидывали, роскошно жил. По блату, по уголовщине.

Гость
27 янв 2020 в 11:35

А какова судьба его подельника прокурора?

Валерий
27 янв 2020 в 11:35

Мне кажется...- его надо НАГРАДИТЬ...- согласитесь...- он ЧИНОВНИК высокого уровня...- а брал "на лапу" КОПЕЙКИ......

гость
27 янв 2020 в 11:46

Гридасов же подтвердил, что просил по фотографам Папа. Судить Папу.

Гость
7 февр 2020 в 21:01

Да мозги у него просто жиром заплыли, вот поэтому не соображал, что ртом и ж.....й хапать нельзя. Наверное майонеза много ел а родители его за ним не следили.

Гость
7 февр 2020 в 21:05

Наглый товарищ вот и думал, что все можно оказалось нет.

Гость
7 февр 2020 в 23:50

Уйму времени смакуют данный эпизод !..Но нет ни одного материала на тех,кто предлагал взятку,давал взятку таким же командирам за упрощение деятельности своих фирм...Вывод..-берут все росгвардейцы на подобных должностях!

Рождённый в Куйбышеве
11 сент 2020 в 17:41

Тебя посодют. А ты не воруй!

гость
27 янв 2020 в 11:44

ерунда какая-то. Столько лет работы, а обвиняют в простых связях по-знакомству. Можно подумать зафиксированы случаи получения денег за 10-ть лет. Один эпизод получения денег за помощь не по службе, а по дружбе. А раздули, как эпопею.

Гость
27 янв 2020 в 15:28

Нашли козла опущения, в нашей стране это проходит десятилетия, если должность продают, что остаётся делать любому человеку на этой должности ?