СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самарской области бывших инспекторов ДПС заподозрили в подставе с алкотестером
В Самарской области бывших инспекторов ДПС заподозрили в подставе с алкотестером

Гость
19 февр 2020 в 12:43

Какое пятно на светлом знамени ГИБДД!

самарец
19 февр 2020 в 13:35

судить НАРОДНЫМ СУДОМ, с широким освещением в СМИ. Необходим разбор среди рабочих коллективов и т.п. Короче заклеймить сей позорный факт треба

Гость
19 февр 2020 в 14:04

Интересно, как эти и другие преступники прошли ПФЛ и, главное, полиграф? Что скажут в ВВК по этому поводу? Не пора ли за них взяться, ведь берут взятки для прохождения комиссии? Или как всегда честные и пушистые.

Гость
19 февр 2020 в 14:03

Чет долго расследуют? Положительные характеристики пишут?
А остальных пока не тронут? Им можно?

Гость
19 февр 2020 в 12:39

Конечно, это была их собственная инициатива. Представляю праведный гнев их начальника, когда он узнал, как его сотрудники злоупотребили его доверием.

Негость
19 февр 2020 в 16:05

каждое утро на дорогах нашего любимого города)

Гость
19 февр 2020 в 17:50

Если человек трезвый,то никаким поддельным чеком его не разведешь.Но клиент им попался крученый,и от лишения отмазался и взяточников сдал,красавчик!

гость
20 февр 2020 в 10:28

а я думаю так. Давать по несколько сотен тыс. тем, кто сдал своего командира или начальника, чтобы был интерес, не простых людей гнобить, а тех, у кого "жизнь удалась" и содержание которых гробит нашу экономику

самарец
19 февр 2020 в 14:07

Расследуют дела шестерых - значит еще не завершили, а уже 13 осужденных? Что-то непонятно написано.

Гость
19 февр 2020 в 14:19

Только двое бывших сотрудников? Да таких "шакалов" по выходным там пропасть

Гость
19 февр 2020 в 14:33

в кои то веки хорошая новость. по всей строгости им.

Гость
19 февр 2020 в 15:08

Странно, в Грузии ЭТО за 2 года побороли, а у НАС во время кризиса и санкций размер взятки вырос в 3 раза! Умом Россию не понять... У НАС свой Путь...Ин

Гость
19 февр 2020 в 15:29

Ну ведь Он же сказал "Всю Россию не пересажаешь?!"... Да и то верно... Даёшь продолжение банкета...

19 февр 2020 в 15:49

Это ж кого они так неаккуратно остановили, что на уголовку налетели?

Самарский
19 февр 2020 в 17:26

Попадал я к таким в Тольятти. Возможно и к ним. Лет 6 .7 назад. Беспредельщики полные. Сажать таких и на долго. Для них 50000не деньги они говорили. А жизнь многим людям подпортили

Negoro
19 февр 2020 в 18:36

Лицо Тольяттинского ГАИ- Шелудяков. Вроде сидит.

гость
19 февр 2020 в 21:13

прикольно... Теперь долго будут вспоминать, кто первым предложил таким способом нажиться. 😜

житель.
19 февр 2020 в 12:30

Каждый уважающий себя инспектор этим занимается, а уважает себя и своего командира каждый инспектор.