СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Экс-начальника самарского главка Александра Реймера выпустили по УДО
Экс-начальника самарского главка Александра Реймера выпустили по УДО

Гость
25 февр 2020 в 16:52

А укравший шоколадку в супермаркете отсидит по полной. В Китае коррупционеров чиновников приговаривают к смертной казни.

Гость
25 февр 2020 в 16:22

2 года и без конфискациии?
Поэтому и воруют миллиардами, ведь два года отсидел и с миллиардами на свободу так сказать в, свободную коммерческую жизнь....
ПОХОЖЕ НА НОВУЮ ФОРМУ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ и с ведома ПРОВИТЕЛЬСТВА РФ,

Гость
25 февр 2020 в 15:34

Ну нормально, в 2017 взяли, в 2020 отпустили, на 800 тыс оштрафовали + траты на адвокатов. В итоге через почти 2,5 года на красной зоне с такими же бывшими полицейскими и гибддшниками и с чистым остатком в кармане в плюсе.

Павел
25 февр 2020 в 16:31

Просто так по удо никогда не выйдешь. Нужно за это платить.

Гость
25 февр 2020 в 16:52

Что то рановато. Даже 1/2 срокане отбыта!

ГостьЯ
25 февр 2020 в 15:25

"в августе 2018 года, Мосгорсуд постановил взыскать с Реймера более 2,2 млрд руб" - 2,2 млрд верент в бюджет?
Или с пенсии будут по рублю возвращать?

Валя
25 февр 2020 в 16:58

Вот вам пример сколько нужно воровать чтобы не сидеть!

Гость
25 февр 2020 в 18:29

Хорошо откатил за УДО! Украл млрд. и отсидел 3 года, украл 10 т.р. дали 10 лет - надо знать где красть и с кем делится

Гость
25 февр 2020 в 21:14

АФИГЕТЬ!!! Конечно же глядя на такие наказания и УДО чиновники НИКОГДА перестанут воровать.... Печалька...

Таиров Фахратдин
25 февр 2020 в 19:05

Господа судьи, как прикажете всё это понимать?

Махровый коррупционер - осужденный на 8 лет заключения за мошенничество и злоупотребление полномочиями бывший директор ФСИН Александр Реймер освобожден из колонии условно-досрочно, отбыв треть срока.

Подрыв доверия общества к власти и проводимой государством политике?

В.Путин - судьям: "Никто не имеет права запрещать людям высказывать свое мнение о решении суда...

Тем, кому какие-либо иные интересы мешают соблюдать требования действующего законодательства, кодексы судейской этики, стоит, конечно, поискать другое место применения своих знаний и сил!"

А некоторые охамевшие от безнаказанности хамы в мантиях делают вид, что их это не касается. Видимо забыв, что кормчий может и огреть веслом или чем-то тяжёлым...

В.Путин: "Государство держит в руках дубину, которой бьёт всего один раз. Но по голове!"

С недавнего времени появилась новая "забава" - освобождение осужденных коррупционеров по УДО. Фактически это - похороны веры населения в справедливость и законность.

Осуждённые за коррупцию должны быть лишены права на условно-досрочного освобождение (УДО) и амнистию!

Происходят воистину невероятные вещи!.. "Гуманизм" чистой воды!

Экс-главу ФСИН А.Реймера, виновного в хищении 2,7 миллиарда рублей, освободили по УДО!

Для справки: В июне 2017 года Замоскворецкий суд Москвы признал А.Реймера виновным в хищении 2,7 млрд рублей, в

вячеслав
25 февр 2020 в 19:22

Сейчас Азаров готовит указ о награждении судей, освободивших Реймера, почётным знаком --- ,, за заслуги перед Самарской областью ,, и премией по 250 тысяч рублей .

Юрий
25 февр 2020 в 23:39

По 159 по пол срока по удо выходят. А этот четверть отсидел

гость
25 февр 2020 в 19:21

Интересно, каким образом отпустили без возмещения ущерба, при наличии крупного иска. И кто интересно так от имени государства выступает, что при таких обстоятельствах отпускают на УДО? Кто ответственный... Хотя..впервые что ли? Вон Красотка из МО, вместе с министром, миллиарды украли...и ничё...одного и не сажали, другая по УДО вышла... сидела символически.

Ни фига се
25 февр 2020 в 22:18

В Америке 3 пожизненных срока получил бы!А здесь санаторий на 2 года и мотай на Канары долёживай раз досиживать не дали!Спасибо коллегам?!Да на такой закон воры молиться должны!А после поправок от президента в конституцию наверное медали как пострадавшим давать будут!

Гость
25 февр 2020 в 22:54

Красиво исполнили !

Гость
25 февр 2020 в 20:01

После ареста ему предлагали сделку, но он сказал, что «не для вас я все это делал, как выйду, уеду и буду жить на это».
Так что Реймер поступательно движется к цели.

Гость
25 февр 2020 в 23:56

Давай Санек обратно в Самару.

Молоток,
25 февр 2020 в 16:49

эффективный манагер. С чистой совестью и на свободу на новую родину. Где она у него, кстати?

гость
25 февр 2020 в 19:35

с 15-го года сидит, Бедолага... В голове звучит одно: Лимпопо-Лимпопо-Лимпопо... там зарыты мои денюжки... какое счастье - не раскололся, немного потерпел и...вот... миллионы я могу использовать по назначению, не боясь, что у меня их оымут!!!

Гость
25 февр 2020 в 18:09

Пора возвращаться в Самару!

Гость
26 февр 2020 в 14:20

страна ДУРАКОВ

Александр
10 апр 2020 в 13:49

Ладно, с ущербом в 3 ярда, Это - как считать. Но, только от Мартынова получил доказанные судом 140млн.благодарности. 8 лет общего и 1 млн штрафа. Ничего не слышно было про конфискованные следствием/судом суммы. Отдай 1 из 140 и свободен. Удачная сделка, учитывая, условия отбытия.

Гость
26 февр 2020 в 13:57

"В этой стране 10 лет дают за то что велик угнал. И ничего тому кто эшелонами воровал. Бардак, одним словом." (С) Антибиотик из к/ф Бандитский Петербург.