СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дмитрий Сазонов прокомментировал приговор за взятки: видео
Дмитрий Сазонов прокомментировал приговор за взятки: видео

Серж
26 февр 2020 в 19:04

Конкретный заказ на конкретного человека. Ну кому то перешел он дорогу(возможно не одному человеку), устроили показательную порку, какие апелляции, какая касатка? Пока посидит, народ забудет, а там выйдет по тихому либо по удо, а может и по амнистии к 75л.победы.

Анатолий Завьялов
26 февр 2020 в 18:22

Дима, спокойно - УДО через пару лет. Для власти ты свой в доску. Но, после не надейся на высокие должности.

Гость
26 февр 2020 в 16:04

Почему прокуратура иск о конфискации всего его имущества не заявила как по полковнику Захарченко?

26 февр 2020 в 17:19

В гаадский суд подавай жалобу

Честный гражданин
26 февр 2020 в 15:50

И недвижимость всю конфискуйте. Пусть поживут как люди всей семьей!!!!

Гость
26 февр 2020 в 20:01

Можете сколько угодно плевать желчью, ее у вас не занимать. А он был и есть хороший сын - хороших родителей. И то, что он сейчас на "другой стороне" ничего не меняет. Быдло остается быдлом, даже, если ходит на свободе. Сазонов достойно останется Сазоновым.

Рождённый в Куйбышеве
26 февр 2020 в 17:46

Как это не справедливый? Сам же демонстрировал чек на300 000,которые получил от фотографа. Значит брал взятки! А теперь не справедливость какую-то придумал. Имущество ещё конфисковать чтоб другим не повадно было.

Гостья
26 февр 2020 в 19:16

Понятно же что подстава. Таких при власти пруд пруди. А тут выбор пал конкретно на него, явно не из-за того что больше имел.

Гость
27 февр 2020 в 12:38

Хосподя, какую мелочь то вменили ему. Там перед чемпионатом мира по футболу они все пачками деньги в конце дня выносили. Схема была следующая: вызывали собственника у кого была просрочена лицензия, затем обрабатывали, что сейчас на 15 суток уедешь + штраф + изъятие. Но можно и договориться.... ставки от 6тр и до бесконечности

Гость
26 февр 2020 в 17:43

Все таки справедливость есть! Справедливость восторжествовала! Конфискация имущества. Пусть живут как все на зарплату.

Гость
26 февр 2020 в 16:12

Однозначно была подстава.

Виктор
27 февр 2020 в 23:40

Совсем с ума сошёл Самарский суд. Человеку всю жизнь сломать из за этой ерунды.

Герман
27 февр 2020 в 07:59

Служил с Дмитрием, только положительные воспоминания, очень мутное дело, и слишком большой срок.

Гость
27 февр 2020 в 09:56

Однозначно подставили парня,и судью купили по любому. Писать президенту надо.

Гость
26 февр 2020 в 17:41

В Магадан.