СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жене прокурора Куйбышевского района дали условный срок за аферу со взяткой
Жене прокурора Куйбышевского района дали условный срок за аферу со взяткой

гость
11 мар 2020 в 11:13

Как в кино, нечего страшного, оступился человек все понял осознал, ну получил условный срок, но это же не тюрьма. Все бы хорошо, но это не гражданское лицо, а офицер, грамотный, знающий законы, осознающий последствия, совершающий преступление осознано, уверенный в безнаказанности и данное решение судьи это подтверждает. Поэтому коррупция это норма для нашей страны, узаконенная и превращенная в систему!

Гость
11 мар 2020 в 12:53

Судья Бурая Е.П.. Текста приговора на сайте суда нет.

Гость
11 мар 2020 в 11:25

Теперь прокурор либо разведётся либо на повышение пойдёт.

Сантехник
11 мар 2020 в 11:24

Была бы жена Васьки слесаря, получила бы больше. Жаль бы мешает.

Гость
11 мар 2020 в 12:50

Вот нам и силовики, которые призваны соблюдать законы и следить за их соблюдением другими. Страшно прдставитьчто будет, если останется президент у власти, порадивший и подднрживающий этот режим.

Андрей
11 мар 2020 в 14:25

Хорошо, когда есть кому вступиться, словечко замолвить. А вот одному, сироте, намедни 12 лет впаяли за такое же.

Внутренний эмигрант
11 мар 2020 в 14:56

Семейный подряд

гость
11 мар 2020 в 15:50

А судья КТО?

гость
11 мар 2020 в 17:08

а где кратность штрафа размеру взятки? Рука руку моет!

гость
11 мар 2020 в 11:57

Ниже низшего. Но всё равно, какой удар! Теперь придётся жить как все, а не за счёт налогоплательщиков, которые сейчас просто грани выживания. Хотя муж прокормит. Можно и не работать. Ситуация сейчас в экономике, особенно самарского региона проста ужасна.Это и видно, что в магазинах полно мужиков работать стало. Да что говорить, немного работают только производства, связанные с военными заказами, ну конечно "сырьевики". Остальные, кто не бюджетник погружаются в полную нищету под победные реляции руководства области. Строят не станции метро, а апартаменты для гайцов и т.п. Короче, "пир во время чумы". Только сейчас не чума, а короновирус.

Гость
11 мар 2020 в 12:00

Муж да жена одна сатана. В былые времена родного брата увольняли за косяки одного.

гость
11 мар 2020 в 13:25

а прокурор все еще прокурор? ...и он был прокурором, когда велось следствие в отношении его жены? ... ну да, муж, за жену не в ответе

гость
11 мар 2020 в 13:27

теперь дома на одного полковника меньше

11 мар 2020 в 13:45

Всё что нужно знать о борьбе с коррупцией в России

12 мар 2020 в 09:54

Что-то я припоминаю, В.В.Путин как-то говорил, что наличие высокой должности или высокой популярности должно быть ОТЯГЧАЮЩИМ обстоятельством (ибо лицо публичное особое внимание широких масс привлекает)
Или говорить и делать можно разное?

Гость
12 мар 2020 в 14:13

Как по Станиславскому. Не верю!
Ловят у нас тех, кого хотят поймать!

Чистильщик
27 мар 2020 в 20:14

Ворон ворону глаз не выклевал.Поняли ,переквалифицировали и простили.Грамотно развели и прокурор при деле остался.