СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Советский районный суд огласил приговор бывшему единороссу Минахмету Халиуллову
Советский районный суд огласил приговор бывшему единороссу Минахмету Халиуллову

22 апр 2020 в 09:29

Елену Бурую нужно метлой гнать.

Гость
21 апр 2020 в 18:42

не зря говорят что у нас самый гуманный суд))) в Китае за такое смертная казнь.

гость
21 апр 2020 в 18:37

"Божья милость",смертного бы упекли .

Гость
21 апр 2020 в 19:19

Условно? За 11 миллионов? Как жестоко. Надо было наградить еще одной медалью и должность повыше дать.

Гость
21 апр 2020 в 19:55

А чё он один всё вертел?! Или козел отпущения, велели молчать?

Гость
21 апр 2020 в 21:02

Прям плевок !!! УСЛОВНО!!!!! За 11 млн!!!! Тут мальчугану за шоколад реальный срок давали!!!!! Стыдно!!!

Гость
21 апр 2020 в 18:51

Где такие деньги заработать хотя бы за 10 лет? Ни один бизнес столько не дает прибыли! Я готов лично и 6 посидеть если заплатят хотя бы половину!

Просто гражданин!
22 апр 2020 в 12:37

Насмешили его штрафом в 11 миллионов. Давно скорее всего уже все переписано на родственников, а сам гол как сокол (типа). Сейчас спокойно подаёт на банкротство. Себя банкротит или выкупает через других физ лиц или организаций свой же долг и все. Чист, бел и пушист. А потом, думаю через какое то время, добьётся изменения решения и снятия ограничение в виде запрета на занятия должностей в коммерческой организация. Думаю, потом создаст свою фирмочку опять таки на родственника и будет спокойно дальше зарабатывать.
Блин надо деньги за консультации брать) Всю цепочку рассказал)))

Гость
21 апр 2020 в 19:30

Ему деваться некуда было, единственный из "подрядчиков" на сделку со следствием не пошел, т.к. сынок Приволжским ПЖРУ руководил, по евошным откатам и погорел. Дальше копать никому "не интересно" сразу стало, ибо и так все понятно, пришлось на себе тащить..

321
21 апр 2020 в 20:32

Единороссов бывших не бывает )))

Гость
22 апр 2020 в 11:23

Да, в Китай бы его, к стенке да пулю в голову..!!

Городской дурачек
22 апр 2020 в 12:03

Вот это по нашему! Еще ему вручить в торжественной обстановке судейскую мантию. И путевку в санаторий «Русь» в Сочи для восстановления здоровья. А то уж как-то скромно очень. Вот если б украл пару банок тушенки- тогда уж по полной.

Гость
22 апр 2020 в 14:42

условно можно было дать только при полной конфискации имущества, а этот приговор говорит о том , что суд скорее всего куплен , ведь доказали только 11млн, а остальное пошло на откуп суда?

Гость
23 апр 2020 в 01:09

Посмотришь по телеку, так там за преступления все званий и наград лишают. А у нас? Почему условно? Да потому что многочисленные награды, благодарственные письма за активное участие в общественной жизни Самарской области и общества. У тю тю, му сю сю. Тьфу! СИСТЕМА!

Гость
12 дек 2020 в 08:17

Последние два комментария заказные видимо. Живу в Промышленном районе с 1987. Самая гнилая компания УК"Приволжская ПЖРУ". Его детище.

Юля
27 апр 2020 в 17:34

Живу в Промышленном районе.
Халиуллов всегда сам вёл прием населения по любым вопросам. Это редко бывает в наше время. Много раз обращались по вопросам обслуживания и всегда были приняты.
Для детей проводились различные турниры и праздники.
После его ухода лучше не стало!!!

Гость
23 окт 2020 в 16:34

Хороший мужик. Хозяйственный и умный