СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Заплакала в суде: экс-следователь Вера Рабинович рассказала свою версию событий по делу о взятках
Заплакала в суде: экс-следователь Вера Рабинович рассказала свою версию событий по делу о взятках

Яков
14 июля 2020 в 20:51

димке сазонову
подругой
будет

GHOST
14 июля 2020 в 21:02

Я, конечно, не Станиславский, но хочется закричать :"Не верю!!!"
Они за полтора года ничего правдоподобней придумать не могли?

гость
14 июля 2020 в 21:19

Не даром ее называют - Верка банкомат!

14 июля 2020 в 22:19

Плакала она случайно не возле стены? По привычке.

Гость
14 июля 2020 в 21:27

Воррр должен сидеть в тюрьме! (с)

Гость
15 июля 2020 в 12:54

Верунчику надо было в театр идти на работу, а не полицию.

Гость
14 июля 2020 в 21:53

Ох девочка! Прикрывает людей плохих, которые ей угрожают. Зря она молчит. Жалко!

1113
15 июля 2020 в 08:24

Да всё будет нормально- переквалифицируют на покушение, т.к. доказательная база слабовата, а так сама признала вину-уже хорошо, меньше напрягаться следакам. В сизо подержат ещё для приличия месяца 3-4 и потом суд даст ей лет 6, из которых зачтут 2 года сизо и выйдет она по удо почти сразу, к новому года будет дома, с семьёй сидеть и думать, а те ли у неёё подруги-друзья, что сдают своих на раз.

Гость
15 июля 2020 в 10:36

Будет молчать и не выдаст ОПГ

Гость
15 июля 2020 в 12:29

это крокодильи слезы

Гость
14 июля 2020 в 21:12

В наручниках женщину .... азиатщина. Год в сизо... обычная пытка. Жаль человека.

Гость
15 июля 2020 в 01:34

А как ее взяли я не пойму? Кто сдал?

нет имени
15 июля 2020 в 10:05

И Вера врёт, и следствие врёт, а кто-то сидит........ржет и наблюдает. Всё по кругу.

Гарик
4 авг 2020 в 11:18

Грузится одна, так как понимает, что если сдаст подельников , то все получат прилично!А так получит минималку!И никто ей не угрожает, все и так очевидно!

Гость
14 июля 2020 в 21:09

Верунчик не виноват!свободу рабиновичам

Золотая ручка
14 июля 2020 в 21:31

Не виноватая я! Он сам пришёл!

Гость
14 июля 2020 в 22:44

Смотреть на имущество и будет ясно Увиноват ли Рафик.

Цирк Шапито
14 июля 2020 в 23:01

Клоунесса! Как освободится, добро пожаловать в наш Цирк. Испытание со слезами прошла.

Вячеслав
15 июля 2020 в 00:26

Дааа, обидно --- Захарченко вон что имел *** За такие деньги в ВИПзоне можно и ,, червонец ,, отдохнуть .

Гость
15 июля 2020 в 14:00

Согласно нормам законодательства максимальным сроком содержания человека в СИЗО до суда считается полтора года.

Александр
15 июля 2020 в 14:46

деньжат хотела по-легкому срубить
ну ничего, сейчас еще пару-тройку месяцев помурыжат, потом дадут условку и на свободу - с чистой совестью
это не кража шоколадок в супермаркете

Гость