СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Полиция в сопровождении СОБРа провела обыски в самарском управлении судебных приставов
Полиция в сопровождении СОБРа провела обыски в самарском управлении судебных приставов

Faeton
16 июля 2020 в 18:46

Фраткин Юрий Аркадиевич,мне по ДВУМ решениям суда , так и не оплатил около 300000 рублей, а я обращался в эту Организацию по этому адресу...

Гость
16 июля 2020 в 23:20

СП Кировского района надо еще "перетрясти"!

Гость
17 июля 2020 в 11:25

Анархия и популлизм помноженные на коррупцию и протекционизм с кумовством везде и во всём - вот реальная действительность и её печальные итоги

Гость
16 июля 2020 в 18:14

За каким х..., нужен был там собр?

16 июля 2020 в 21:09

За налоги они даже параллельные гос. службы готовы растерзать. Налоги - это доход государства Российского.

Влад
17 июля 2020 в 00:06

Почему не имею право знать какой налог выставляют и за какой период? Есть просто общая задолженность за 5-10 лет

Гость
17 июля 2020 в 08:57

Нефтегорск проверить надо. Бардак полнейший. Хамство. Грубость. безразличие.

Гость
16 июля 2020 в 17:26

Госизмена идет с Мишки Пятнанного и Эльцина дарующего нам Вечного приемника уже более 30 лет

Гость
17 июля 2020 в 12:11

Если превышение по отношению к Народу происходит, то ничего- максимум отписка! А тут награбленное у Народа прошло мимо властей - и омон и собр и спецназ тут как тут...

Геша
16 июля 2020 в 20:05

Нет худа без добра. Выперли обнуленного со всех международных арен, теперь он обратил взор внутрь страны. А тут.... конь не валялся. Работать ему теперь вечно.

Гость вип
16 июля 2020 в 23:04

С 2013 года работал Князев со своей командой из Красноярска, который все развалил и именно так и заставлял людей работать, делал свои дела(отмывали деньги). И указания были сверху так действовать, отчёты фальсифицировать и тд. А сейчас людей подставят и все, а верхушка криминальная так и останется в стороне! Надо брать все руководство которое давала указания, и прикрывала эту деятельность! Кто не хотел работать не по закону , от всех избавились, уволили по надуманным и фальсифицированным фактам! Такие мешали работать!!! Много людей они с 2014 по 2019 годы убрали! Сейчас служба перешла в ряды правоохранительных органов, поэтому спрос стал на вакансии высокий! Работают там без высшего образования на руководящей должности , с левыми дипломами и тд. Должности продают и не стесняются этого делать! В рядах начальства работают , те которых в своё время ушли от ответсвенности за хорошие «показатели» в работе! Безопасники все знают и крышуют их деятельность!!! Для них чтобы в карманах доходы были самое главное!!!

Гость
16 июля 2020 в 17:01

Их крышует прокуратура.

гость
16 июля 2020 в 17:13

О! Тут гос изменой пахнет.

Гость
16 июля 2020 в 17:21

Как бы сказал Питерский консьерж Людвиг Аристархович:
- "И кто это сделал?"

нет имени
16 июля 2020 в 17:57

Там мутные люди работают. С нас долг по ЖКХ снимали с арестованных счетов. И на сайте уменьшился он кратно. А потом раз и чудо - опять первоначальный поставили и писать начали и счета арестовывать. Пришлось и писать и звонить куда можно. Однако ответов уже два года как нет. На сайте тоже долга нет. Но Вопросы остались!Ё

ГОСТЬ
16 июля 2020 в 23:55

они хоть знают сколько надо приставов и времени все успеть зарегистрировать? При чём здесь полиция? по одним только налоговым требованиям что ли не взыскали? Предполагаю, что штрафов вал идет, что ужесточили законы и теперь тотальное оштрафовывание и взыскание налогов. Налоговые вообще никого не уведомляют, просто взыскивают и хотят чтоб также и приставы работали?

Гость
17 июля 2020 в 07:46

Очень мутная организация, потрясите советскую СП. То же не выполняют свои обязательства. Ещё не много и буду обращаться на них в прокуратуру. Ни как не могу переписать на себя имущество должника.

Сергей
17 июля 2020 в 11:51

Теперь берегитесь, за вовремя не оплаченную коммуналку или налоги, возможно и неправильно начисленные будут отбирать квартиры, машины, всё что есть

Гость
17 июля 2020 в 13:42

Красногорский ОСП трихануть не мешает. В конец обурели. И с сайта исчезают исполнительные дела.

борис
17 июля 2020 в 15:47

НЕОБХОДИМО проверить ССП ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-НА Тольятти. ОБОРЗЕЛИ до предела. 1 месяц работают 2 - нет. якобы база данных отсутствует. телефоны левые. никогда НЕ ДОЗВОНИТСЯ! на письменные обращения никак НЕ РЕАГИРУЮТ! помогло только обращение в прокуратуру. 😠

Гость
17 июля 2020 в 17:18

Что-то о сумме невостребованных долгов перед государством умалчивают....

Гость
19 июля 2020 в 13:23

СП Тольятти. Вообще не работают.

Гошан
20 июля 2020 в 09:02

Наконец то до бездельников продажных добрались ! За 200 руб штрафа весь мозг вынесут
а что покрупнее , не трогают

Гость
20 июля 2020 в 12:06

Стыдобища, в такой организации, существующей на деньги налогоплательщиков, такое творится! Беспредел((( вот тебе и молодое правовое государство. Когда же порядок будет?

Гость
20 июля 2020 в 16:55

а почему превышение? они ж ничего не делали - халатность

Гость
16 июля 2020 в 17:14

Всех ЭТИХ крышует дядя вова московский уже 20 лет, а нам лапшу на уши вешает по борьбе с коррупцией

гость
16 июля 2020 в 17:12

Да....
с 2013 года....
Еще Крым и Донбас были не наши....
Еще нефть и газ стоила хорошо....

Только сейчас дошло до головы, что что то не в порядке.

Гость
16 июля 2020 в 17:21

Зашли и спрашивают где такого-то кабинет, раз уж пришли информация должна наверно быть

Есть честь, а есть нечесть в мундирах