СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Следователи задержали замруководителя УФССП по Самарской области
Следователи задержали замруководителя УФССП по Самарской области

ГостьЯ
22 июля 2020 в 10:55

Т.е. все заместители руководителя нарушали, а руководитель не знал и не был заинтересован в сокрытии их нарушений?

Гость
22 июля 2020 в 12:49

Зарплата судебного пристава исполнителя с 2012 по 2019 года была 12000 рублей, это так к слову. Бесконечная чехарда с декретными местами и огромный объем дел. Не удивительно, что всё закончилось уголовным делом, вот только опять перепутали причину и её последствия.

Гость
22 июля 2020 в 11:43

Начните с руководства

Гость
22 июля 2020 в 13:12

Показуха для толпы это раз. И не тем чем надо занимаются это два. Первым делом чистки надо начинать с основных ветвей власти.

гость
22 июля 2020 в 13:53

Так там все военные пенсионеры в основном работают.

Гость
22 июля 2020 в 14:40

Причём тут коррупционный скандал?!? Люди просто не справлялись с исполнением обязанностей по разным причинам: нехватка кадров; низкая квалификация; огромный объём работы... и т.д. Так-то по аналогии можно в любой офис зайти и схватить кто с работой не справляется. А в остальных правоохранительных и иных структурах все всё успевают?!? Очень сомневаюсь....

Гость
22 июля 2020 в 16:21

СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ!!!!))))))))))))))))
ОЙ НЕТ ТОГО КОГО НАДО ЗАДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
НУ МЫ ТОГДА ПО ПОЗЖЕ ЗАЙДЕМ, ИЛИ В КОРИДОРЕ ПОДОЖДЁМ!!!)))))

Надо было продолжение показывать а то так интересно, расскажите хоть, они остались ждать или на обед поехали и просили позвонить того за кем приехали!!))))))

Я чуть не обоссался от смеха!!!!

По факту тех кто проводил оперативные действия тоже нужно наказать за срыв спецоперации, неквалифицированные оперативные действия, да и еще чего нибудь приплести!!
Что бы такого позора не было!

Лада..
22 июля 2020 в 11:43

Вот вам работа новой конституции.сейчас многие головы полетят.

Гость
22 июля 2020 в 11:58

" это привело к нарушению интересов государства " то есть интерес в том чтобы побольше ободрать.