СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Суд отказался арестовывать зама главного судебного пристава Самарской области
Суд отказался арестовывать зама главного судебного пристава Самарской области

ЯША
22 июля 2020 в 17:30

копайте
глубже

гость
23 июля 2020 в 11:36

1. на сайте ФССП виден процесс задержания...Извиняюсь, а зачем молодую бабу на рабочем месте задерживать в стиле "маски-шоу", или поступила "оперативная" информация, что барышня будет отстреливаться? Это я к уровню сегодняшнего состояния правоохранительной системы. То на что ранее ходили 2 дяди "в сереньких костюмах" из ОБХСС, сейчас используют силы по оснащению и подготовке сравнимые с группой, которая брала дворец Амина в Афганистане в декабре 1979 года.
2. на сайте опять ФССП указано, что барышня 1987 года рождения со званием лейтенант внутренней службы... А должность эта сопоставима с генеральской. Так всё плохо в Федеральной службе судебных приставов стало, что зам. областного управления - лейтенант...уже никто не идёт что ли? И если это так, то почему в одних "конторах" только родственники и знакомые работают, а в других даже лейтенанта найти сложно...А это уже вопрос государственного управления...

Гость
23 июля 2020 в 13:48

А как она интересно вообще тогда прошла, если со здоровьем плохо????

Друг
23 июля 2020 в 14:34

Вот подскажите. В течении пару лет не однакратно возбуждались уголовные дела, проверки со стороны курирующих подразделений (следственный комитет, прокуратура, ФСБ) за взятки, привышение полномочий и т.д. Так почему до сих пор руководство ещё работает, ни пора ли его уже менять, "рыба гниёт с головы", тем более зам. руководителя без поддержки самого руководителя ни кто не назначит. Может уже давно пора обратить внимание на работу и компетентность руководства. А только рядовой состав во всем виноват, а они тут не причём.

гость
22 июля 2020 в 17:30

Этот мир погубит коррупция судебной системы.

Гость
22 июля 2020 в 23:26

В каждом отделе такое, но чтобы зарегистрировать даётся 3 дня, а там 1 делопроизводитель (остальные в отпуске и на больничном) , который физически не может всё сделать, но за это статью вешать борщ, необходимо менять систему, а вот если за что-то не регистрировали, чтобы дать время провести деньги, то это другое

23 июля 2020 в 11:10

Это закрытая контора.Дозвониться туда невозможно. На купленную осенью 2019 года машину в г. Тольятти , налагают запрет на регдействия ЗА ШТРАФЫ НА ПРЕДЫДУЩЕГО ВЛАДЕЛЬЦА! Как тогда смогли оформить куплю-продажу? Жаловаться некому. Связи нет ни с одним отделом. Отослал жалобу в Федеральную службу СП. Когда придёт ответ?И придёт ли?

Васябрат
23 июля 2020 в 16:24

А зря. Там этому приставу самое место .

гость
23 июля 2020 в 23:13

В Китае она бы уже червей кормила!

Немезида
24 июля 2020 в 01:06

Верно!Причина исходит от нынешнего Директора ФССП Дмитрия Аристова!Он не желает слышать и видеть отрицательных фактов!ЕМУ подавай положительные моменты деятельности и липовые показатели по линиям и направлениям!Чего только стоит проведённая афёра с психологическим отбором в органы принудительного исполнения!Затрачены и распилены сотни миллионов бюджетных средств!Суды России завалены 146 исками бывших принципиальных сотрудников, не согласившихся делать служебные подлоги и приписки показателей и выброшенных на улицу при переходе в ОПИ!