СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Появилось видео нападения полицейских на пассажира на ж/д вокзале Самары
Появилось видео нападения полицейских на пассажира на ж/д вокзале Самары

Гость
23 июля 2020 в 11:01

Я, честно, боюсь полицейских. Гопников не боюсь, а этих в чёрной форме предпочитаю обходить стороной. Никогда не знаешь, чего от них ожидать (но точно не помощи).

гость
23 июля 2020 в 11:48

Чухнулись. Вы знаете сколько рублей вытрясает патруль за смену с гастрабайтеров? Не считая простых граждан. Если б они платили налог со сбора дани -это будет второй бюджет России.

Гость
23 июля 2020 в 14:40

А про парня убитого около площади Кирова почти год назад молчёк, и там патруль был замешан

Гость
23 июля 2020 в 19:07

Полицаи там всю жизнь на вокзале деньги трясут с подозрительных, а уж гастороров тем более

Медузот
24 июля 2020 в 00:01

Узбек был без денег...

Гость
23 июля 2020 в 11:11

Со спины бьет, как баба!!!

гость
23 июля 2020 в 12:29

Нет, нам такой футбол не нужен!
Они просто дискриминируют полицию, с такими садистскими наклонностями им в органах делать нечего, нужно психику ремонтировать.

23 июля 2020 в 17:30

их не увольнять а наградить нужно было

Макс
24 июля 2020 в 13:22

Теперь переквалифицируются в коллекторов. Все необходимые задатки и навыки у них есть.

Гость
23 июля 2020 в 18:32

это пипец,людей не уважают,быдло

Гость
24 июля 2020 в 16:55

Ну и правильно, что уволили

Гость
23 июля 2020 в 13:24

Ха! Узнаю нашу доблестную полицию! Подойти и, не показывая документов, применить силу, оскорбить, потребовать денег. Ведь кто-то же им это спускает с рук. Руководители, например.
На месте узбека мог просто неприятно пахнущий трудяга стоять и почему-то не понравиться упитанным представителям власти и порядка в масках.
Ничего им за это не будет - пожурят и скажут, чтобы под камерами не били.

Гость
23 июля 2020 в 14:39

Половина МВД по факту посадок и арестов это уже ОПГ

24 июля 2020 в 12:25

Все должно быть в рамках правового поля , если он их оскорбил , нужно составить протокол , а не заниматься рукоприкладством

гость
24 июля 2020 в 15:45

так это же не группа кавказцев, которая легко пояснит за правила общения. на одного узбека они только и могут напасть.

Столяр.
23 июля 2020 в 12:14

Надо понять, простить полицейских. Не известно что им говорил туземец. Я не осуждаю господ полицейских, судя по многочисленным видео в хронике происшествий очень много развелось любителей качать права перед служителями закона, особенно это касается тварей водителей. А вообще надо дать полиции больше полномочий на применение силы. Народ у нас слишком распоясался.

Кирякин Владимир
24 июля 2020 в 14:37

Народ наглый пошел: им в рожу плюнешь, они драться лезут! А если серьезно, то видио не о чем: что за диалог между ними, каковы дальнейшие действия полицейских? Да и пару тычков не назовешь побоями. Возбудить дело против сотрудников полиции для прокуратуры, все равно, что для полиции взять с поличным серийного маньяка. Отсюда и ажиотаж по этому делу. А так, побои - дело частного обвинения и без "сопровождения" ОСБ дело давно утухло бы.

Николай
24 июля 2020 в 11:36

Если человек хулиган и ведёт себя нагло и вызывающе то полицейским надо надеть трусы на голову и быть талерантным с хамлом. Давайте жить как в Америке, у нас же многие на неё равняются 🙄

Гость
23 июля 2020 в 11:54

Двое на одного?

Гость
23 июля 2020 в 14:54

Поступок, порочащий полицию и в общем силовиков, которым дана власть. Правильно сделали, что уволили. И еще бы правильнее сделали -назначили уголовную статью, чтобы остаток жизни мел улицы вместе с нашими соседями, кого он обидел.

23 июля 2020 в 13:44

Да некого там не уволили, ни фамилий, ни имен. Написали, что уволили, а по факту скорее всего нет. Они сейчас еще и в масках ходят, ничего не боятся, люди для них это подчиненные над которыми можно издеваться.

Гость
23 июля 2020 в 21:21

А сколько вы не видите мне знаете , как бьют в самарских райотделах опера

Гость
24 июля 2020 в 20:40

Да ладно, это разве беспредел. Милиция в Узбекистане так отхерачит, что мало не покажется. А здесь, ударили один раз, а мало ли что он им сказал. В Узбекистане молчал бы, а то очень плохо стало бы. Там они как приезжают с России, то бороды сразу сбивают, а то вахабитами будут считаться.

26 июля 2020 в 08:34

Это цветочки попали в камеру видеонаблюдения. Они собирают деньги у всех уезжающих иностранцев. Можно сказать: это рэкетиры в форме. Отказывающих дать денег, держать до последней минуты отправки поезда и жаловаться было не куда. Не докажешь. Может возьмутся за них и порядок наведут в службе полиции в ж/д вокзале.

Олег
28 июля 2020 в 01:42

Провокация чистой воды. Кто этот иностранец? Чем он вызвал внимание к своей персоне? Почему нет пояснения. Кавказцы ведут себя показушно-наплевательски по отношению к окружающим до приезда полиции, после приезда начинаются крики на камеру о полицейском беспределе с целью привлеч общественнось на которую минуту назад они ложили. Если смотррть конец такого видео без начала, то полицейские будут выглядеть плохо с точки зрения закона.

Олег
28 июля 2020 в 01:50

И ещё, если я не ошибаюсь полицейскому дано законное право при определённых обстоятельствах убить, в том числе и защищая себя. Как понять из видео в связи с чем и насколько необходимо применялась сила, тем более, что помоему особо ничего и не применялось)))

Аноним
29 июля 2020 в 07:21

Не ужели, на них нашли управу? На территории жд вокзала, работает самые настоящие рэкитиры 90 годов, в лице сотрудников, в 90 годы стоит заидти на вокзал, особенно, если ты не славян(иногда и славян) находят разные причины, чтобы стричь. Господи, с тех времен ни чего не изменился!

РЖУНИМАГУ
23 июля 2020 в 13:13

Моё суждение коротко.
Благодаря Путину последних 20 лет,
Россия вызывает дикое раздражение,
даже у меня гражданина этой страны, последних 60 лет.
И по моему мнению, требует беспрекословной жёсткой необратимой ЛЮСТРАЦИИ.
Господи, какой же он, этот коронавирус заразный и гнилостный.

нет имени
23 июля 2020 в 13:41

А из за чего всё началось то? Почему не пишут?
Может этот узбекистанец насильник? Или послал их на х.......?
По мне так все хороши.

Гость
23 июля 2020 в 14:38

В полицаи идут самые "достойные" из граждан - да там все уже себя дискредитировали. Позор.

РЖУНИМАГУ
23 июля 2020 в 13:08

кгб, три главные буквы в слове Россия.
мвд - три буквы обслуживающие Контору.

The name
24 июля 2020 в 13:58

Есть видео доказательство. А если бы не было? Полицейской власти нужны жестокие псы-полицаи. Власть на их беспредел закрывает глаза. Все все знают. Главная цель не ловить преступников а держать в повиновении народ. Получается у них неплохо. Вот в Хабаровском крае народ приподнялся, полиция ведёт себя скромно пока. Но журналиста вчера избили хулиганы какие-то (не иначе Московское гастралеры, а может и местные подонки. Полицаи против народа. С советской милицией даже нечего сравнивать. Там тоже не все были "святые", но отсврозков было очень мало. Смотрите старые советские фильмы.человек спокойно подходил к менту, спрашивал, получал ответ. Страха перед ментом и в помине не было!

Валерий
25 июля 2020 в 13:35

Откровенно говоря стараюсь держаться от ЭТИХ подальше...- ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ....