СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Полицейский закрыл собой женщину»: подробности взрыва в центре Самаре
«Полицейский закрыл собой женщину»: подробности взрыва в центре Самаре

Гость
28 июля 2020 в 12:55

Если и первая ф1 была. То выжившим прям на коленях ползать за спасение теперь всю жизнь по церквям. Везунчики. Да и то что вторую не применил считай тоже повезло. Теперь баррран поедет надооооолго.

Гость
28 июля 2020 в 14:04

Хорошо, что одним неадекватом, теперь на свободе на несколько лет станет меньше.

Окс
28 июля 2020 в 16:35

Сколько идиотов...

Крис
29 июля 2020 в 11:59

Пишут, что пострадавшая - судья кассационного суда.

Лариса.
28 июля 2020 в 21:37

ПО максимуму нужно осудить .Это не человек уже .

Гость
28 июля 2020 в 17:28

А почему журналисты недоговаривают кем работает эта жена. Зачем было начинать тогда

Горожанин
29 июля 2020 в 11:40

Вот и живи рядом с такими бабами, которые приглашают к себе утырков, выходят за них замуж и рожают от них новых утырков. Мерзость.

Андрей
28 июля 2020 в 13:25

А какого черта эти полицейские вообще приперлись? Они не были в курсе того, что избиение жен (вернее говоря, воспитательные меры в их отношении) в этой стране разрешены уже несколько лет и вообще признаны российскими национальными скрепами? А что кричала - ну вот и надо было составить протокол в отношении нее за нарушение тишины в ночное время и отправить в обезьянник на 7 суток. В общем, мужик молодец, действовал в соответствии с нашими национальными традициями, а не каким-то гнилым западным феминизмом, а когда полицейские незаконно вторглись в его квартиру и попытались ему помешать - начал защищать свою семью и - скажу больше: наши российские национальные интересы! - на вверенной ему территории страны! При этом он мужественно боролся с численно превосходящим и до зубов вооруженным противником и вполне законно применил доступные средства самообороны. Считаю, что мужика надо представить к награде, а вручать ее должен лично Президен Российской Федерации как настоящему национальному герою! Аминь!

ГУ СУ МВД КГБ РФ
28 июля 2020 в 13:45

Предотвращен теракт !Взорван пластиковый стаканчик начиненный петардой смертельного действия!(откуда у него гранаты никто так и не скажет,ибо не откуда)Экспертиза су кгб ссср установила:теракт с бомбой эквивалентной 100 тоннам тротила.Сотрудника наградят звездой героя посмертно(после как помрет)

Гость
28 июля 2020 в 13:40

Полицейский герой. Его надо наградить обязательно.