СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Да с ума я сошел!»: в Самаре суд арестовал подрывника с Буянова
«Да с ума я сошел!»: в Самаре суд арестовал подрывника с Буянова

Лариса
29 июля 2020 в 17:35

На секунду как водой окатило. На фотке пьянь Ефремова увидела.

Лиля
29 июля 2020 в 18:03

Как на Ефремова похож! И внешне, и возрастом и отговорками и безумием.

Гость
29 июля 2020 в 18:36

На Ефремова оч похож
Бухает наверное так же

29 июля 2020 в 22:24

А гранату он "нашёл случайно на улице" или все-таки раскрутят где взял, у кого купил, для какой цели?

Гость
30 июля 2020 в 07:38

не одному мне, сразу ефремов привиделся😁

Гость
30 июля 2020 в 08:28

Смотря на сколько жена обиделась,столько и дадут,им,судьям,виднее

ГОСТЬ
30 июля 2020 в 14:18

Слушайте, а где все те, кто на этом сайте несколько лет назад возмущался, когда на какое-то время побои в семье стали относить к уголовным преступлением? И как подавляющее большинство российских граждан в один голос требовали их декриминализации, считая это происками западного либерализма, в корне противоречащего российским исконно-посконным православным скрепам? Вот и этот гражданин - вовсе не пытался убить жену, а просто воспитывал бабу традиционными методами, применяя легкое физическое воздействие. Полицейские незаконно (с его точки зения) вторглись в его жилище, и он отбивался от них, как мог. Был бы у него автомат - отстреливался бы и наверняка уложил бы весь наряд. Так что все те, кто выступает за патриотические самобытные ценности России и в свое время поддержал декриминализацию побоев, просто обязаны потребовать оправдания этого патриота!

Петя
29 июля 2020 в 18:35

бабам лучше тему кесарева сечения пообсуждать.

Елисей
29 июля 2020 в 17:27

На свободу он может и не выйти.

Судья, присяжный, палач!
29 июля 2020 в 17:37

Если бы я его судил, то приговорил бы сразу к пожизненому!

Гость
29 июля 2020 в 19:53

По ходу он совсем своей вины не осознает. Ему пожрать охота. Да и судя по разговору, он не совсем адекватен. Сделают так, что он в психушки посидит и выйдет на свободу через полгода с чистой совестью.

Александр
29 июля 2020 в 20:57

Двойник Ефремова!🤫

Гость
29 июля 2020 в 22:14

Ефремов точно)) Алканоиды все одинаково пухнут

Георгий
30 июля 2020 в 11:35

Решил закосить под шизика, как только срок замаячил. Видимо подготовился, бумажками нужными обзавёлся, перед тем как совершать преступление. Откуда у "невменяемого" боевая граната?

San-Diego
29 июля 2020 в 18:40

Какое отношение имеет он к композитору Балакиреву,члену "Могучей кучки". Может седьмая вода на киселе???

San-Diego
29 июля 2020 в 18:33

Пусть лучше судят трое, чем несут четверо.
Соседи-молодцы. О них можно так сказать: кто не будет стучать,тот будет перестукиваться...

ГОСТЬ
30 июля 2020 в 14:19

СРАЗУ,ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ПОЛИЦАЕВ??? А,МОЖЕТ,ЭТО САМООБОРОНА???? УВИДЕЛ,ПОЛИЦАЕВ-"СМЕРТЬ ФАШИСТАМ." СРАБОТАЛ "ИНСТИНКТ ПРОТИВ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ. ВЕДЬ ОН ,ПРИСЯГУ ДАВАЛ-ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ ОТ "ПРЕДАТЕЛЕЙ." ВОТ И "МАХНУЛ"-"ЛОВИ ФАШИСТ ГРАНАТУ."