СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Больше не полковник: в Самаре вынесли приговор Вере Рабинович
Больше не полковник: в Самаре вынесли приговор Вере Рабинович

Гость
11 авг 2020 в 20:33

Через пару лет выпустят по УДО с почестями

11 авг 2020 в 21:33

Не родилась красивой.

Гость
11 авг 2020 в 20:56

мало.с конфискацией надо.статью вернуть!

11 авг 2020 в 21:53

Как то мало Рабинович получила вроде должностное лицо, а гражданским дали больше всех)))) Она и выйдет первая)))

Гость
23 сент 2022 в 11:36

Вообще не виновата. Это среда с которой она боролась виновата. ЗАСОСАЛИ.

Лариса.
11 авг 2020 в 20:52

какие взятки то стали .офигеваю просто .

Агу
12 авг 2020 в 08:26

Бедная женщина, она наверное такие замечательные борщи готовит

Александр
12 авг 2020 в 16:05

я чё-та не понял...
один бизнесмен дал другому в долг 5 лямов
тот их не вернул
поэтому первый дал еще 15, чтобы заставить того вернуть долг?

как в том социалистическом анекдоте: "в прошлом году мы посеяли 10 га картошки, всю её сожрал колорадский жук. в этом году мы засеяли 20 га - пущай подавится, гад"

гость
11 авг 2020 в 21:38

А штраф в 150 млн ?

Гость
12 авг 2020 в 10:49

Вы гнусные озлобленные подлые люди, которые ничего не добились в жизни. Зла никому нельзя желать.

Подполковник
11 авг 2020 в 23:34

Полковника лишили, значит стала как я. Подполковника-то не лишали.

гость
12 авг 2020 в 08:24

Самое главное, что это прецедент в Самаре, когда суд принял сторону закона, а не пошел на поводу коррупционных силовиков. А 8 лет, да еще для женщины это достаточно жестко.

Зухра
12 авг 2020 в 14:51

Где такии бируться, глумление над женщина , им хихоньки хахоньки а женщина тюрьма

Гость
11 авг 2020 в 21:03

А чо по Мязитову тишина? Который бывший директор СОФЖИ.

Васябрат
12 авг 2020 в 09:33

Нажралась избранная.

Гость
12 авг 2020 в 16:05

Явная подстава. 4,75 мил был долг, а за уг дело платил 15 мил. Где логика?

П.П.(Прививка Путина)
12 авг 2020 в 17:46

Не пропадёт девка. На Зоне будет Мамкой. Главной по бараку. И все будут её уважать. Уверен, если силовика посадили в путинской России, это 146% - хороший человек!
Не вписался в Систему.
Чужой.

Гость
12 авг 2020 в 08:59

почему вы радуетесь когда другим плохо? озлобленные и закомплксованные людишки. обычно об таких боишся испачкаться.

Сёма
11 авг 2020 в 20:54

верка, димку сазонову пламенный привет передавай!

Бес
11 авг 2020 в 21:00

Назаровой - 7 лет за 10 лямов?

Кося
11 авг 2020 в 22:04

Надо было взять на поруки.

Цирк Шапито
11 авг 2020 в 23:32

Банкомат закрыли. Временно, до поиска соискателя на его место.

Кацман-провидец
11 авг 2020 в 23:31

Апелляция изменит приговор.

Мотя
12 авг 2020 в 08:47

Красивая....
Мне б такую....

Рождённый в Куйбышеве
12 авг 2020 в 18:19

Есть такие птицы бакланы. Очень прожорливые, могут даже погибнуть от того что пытаются проглотить слишком крупную рыбу. Вот и этой говорили не лезь в это дело. Но жадность и чувство вседозволенности погубил ещё одну "птичку". Так ей и надо.

Эйюб
12 авг 2020 в 19:57

Следователь Вера Рабинович не однократно организовал покушения на мою жизнь, склонял к участию в террористической деятельности, по её заказу меня пытали ИК-5, закрывали Самарской психиатрическую больницу с целью убить меня, организовали тотальный террор отношения ко мне, который до сих пор продолжается и. т. д..
Сожалению судебные, надзорные и следственные органы Самарской области игнорируют все моё обращение по данному поводу.

Гость
13 авг 2020 в 10:57

Да, такие лавэшки вскружили девице голову!!!

Гость
23 авг 2020 в 21:07

Предпринимателю сколько дали?

Надежда
31 авг 2020 в 10:20

Почему не наказан главный взяткодатель,а только посредники?Что брать взятки нельзя,а давать можно?

Гость
11 авг 2020 в 20:33

Отличный приговор!