СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Зелёная крыша: самарский чиновник собирал дань с цветочных ларьков
Зелёная крыша: самарский чиновник собирал дань с цветочных ларьков

Гость
25 авг 2020 в 16:19

То есть ничего не меняется.
Всех устраивает такая схема.
Силовики в курсе и видимо в доле если молчат.

Гость
25 авг 2020 в 18:47

А еще есть арбузные и овощные крыши и многое другое.

Гость
25 авг 2020 в 16:26

А кто собирает дань с прокуратуры и СК с судами?

Городской
26 авг 2020 в 08:59

Когда в Промышленном районе будет проверка? Вся Стара-Загора в незаконной торговле, а Администрация показательно бездействует!

Сеня
26 авг 2020 в 09:57

В Чапаевске в киосках спирт и водка от ста рублей из под полы, некоторые киоски расположены возле суда, полиции, все это знают но крыша бесстрашна!

25 авг 2020 в 16:40

Вот такие коммунисты у нас в правительстве .

Гость
25 авг 2020 в 17:30

А разве можно идти на это место работы с другой целью ?

геша
25 авг 2020 в 19:41

Деточкин очень любил цветы, но и инспектор тоже любил цветы.

Гость
25 авг 2020 в 19:58

это рэкет, по самарски...

Диф
26 авг 2020 в 07:42

"покрыл ларёк", как бык покрыл корову?

Гость
26 авг 2020 в 09:05

В России Чиновник+Силовики+Олигархи (разного пошиба)=Коррупция

Гость
26 авг 2020 в 09:04

А какой смысл тогда идти в чиновники, чтоб жить на одну зарплату? Не смешите! А че вся Организованная Путинская Группировка за спасибо от граждан сидит и недра качает?!

Сеня
26 авг 2020 в 09:56

На рынках торгуют свежей рыбой и раками в период запрета рыбной ловли. В киосках продают паленый спирт и водку, сигареты и т.д. , крышуют все! Пока рак на горе не свиснет так и будет данная схема работать!

Гость
26 авг 2020 в 10:55

«мужчина получил от гражданки 48 900 рублей за обещание покрывать её цветочный ларёк»- покрывать, это что-то из жизни быков и коров? Поправьте меня, если ошибаюсь .

Гость
26 авг 2020 в 10:59

А весь остальной бизнес кто покрывает? Не те же департаменты и министерства? Снимайте уже Розовые очки-это просто зачистка, освобождает кто-то место теплое. И все вернется на прежние места, новый чиновник будет покрывать продавщиц ларьков и прочего бизнеса.

Влад
26 авг 2020 в 22:05

Рыба гниёт с головы.

Санька
27 авг 2020 в 00:56

Посидишь подумаешь может чему и научишься по жизни

Васябрат
27 авг 2020 в 10:05

Пипец. Ничем не брезгуют.

Гость
25 авг 2020 в 16:13

Чиновники и их ставленники собирают дань со всего (со всех УК) и берут откаты - так принято в Путинской России - могли бы уже и привыкнуть к откатам, взяткам, черным платежам, превышению полномочий и поборам, всё узаконили (все знают и никто ничего не предпринимают это всех устраивает)

Гость
25 авг 2020 в 16:09

"Понять и простить" Суд присудил к принудительным работам продавцом цветов сроком на один год!