СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Могли убить»: по факту исчезновения молодого самарца возбудили уголовное дело
«Могли убить»: по факту исчезновения молодого самарца возбудили уголовное дело

Алёша
14 сент 2020 в 17:02

Дело возбуждают чтобы полномочия расширить.
Это обычная практика.

гость
14 сент 2020 в 14:45

Брошенный велосипед возле дороги никто не находил? Версия ДТП с сокрытием рассматривается?

Мотя
14 сент 2020 в 20:08

Почему сразу убить?
Может через лес поехал и заблудился? Шину проткнул? Ногу сломал?

гость
14 сент 2020 в 16:52

Полная безграмотность... Чтобы открыть дело по статье убийство ,нужно тело! А так - пропал без вести! Или родаки блатные и безграмотные!?

14 сент 2020 в 16:19

так самарца, красноярца или белозёрца ищут, уж пишите конкретно

Гость
15 сент 2020 в 06:49

1. Натусится, приедет. Очень желаю, чтобы было так.
2. Мог быть сбит и лежит в кювете, в случае, если тело не спрятано( тогда ближайшие реки, озера надо исследовать водолазами, возможно, привязали тяжелое, чтоб не всплыл). Либо исследовать близлежащие места по его пути на предмет свежевырытой земли. Сейчас это можно делать со спутников, если не лесистая территория.
3. Поехал через труднодоступные места, неудачно упал.
4. Ссора с друзьями. Неудачная драка. В поисках необходимо давить на друзей и обследовать близлежащие территории.
5. Запилинговать телефон. Старые технологии-обнаружение между трех сотовых вышек. Новые более точные-джипиэс данные.
6. По пути найти камеры всех наших дорог(их много на самом деле), магазинов и заправки и отследить последнее место, где он засветился, какие авто проехали за ним, и выехали с задержкой на следующую дорожную камеру.
Как-то так ДОЛЖНА работать полиция. Не знаю, делают ли так у нас.

Гость
24 апр 2021 в 18:52

Проверьте парня были ли у него долги в МФО, там коллекторы угрожают расправой как мне в настоящее время