СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Следователи провели обыски в офисе «Крыльев Советов»
Следователи провели обыски в офисе «Крыльев Советов»

6 окт 2020 в 18:15

100млн рублей или валюты за игроков Чертаново ? Вот распил денег ,благословил Фетисов.Подобных распилов много,но их не ищут.

.Гость
6 окт 2020 в 17:46

Футбольный клуб нужно ежегодно проверять на расходование бюджетных денег. С приходом Фетисова и поддержке губернатора там творрятся безобразия, которые тянут только на уголовщину. Сажать надо таких руководителей Обнаглели совсем.

КИРПИЧ.
6 окт 2020 в 17:57

Фетисов суши баранки

Антонина
6 окт 2020 в 21:48

как только Крылышки стали выигрывать и не за горами первое место и триумфальное возвращение-бац и проверки..совпадение, или...

Гость
7 окт 2020 в 00:31

Может хоть таким путём разгонят эту шарашку )))

КС - чемпион!
6 окт 2020 в 18:07

Ну все же понимают, почему МВД кошмарит самарский клуб!!! В прошлые сезоны (к примеру в 2016 и 2018 годах) КС неоднократно громили ментовское Динамо, чем создавали им большие проблемы. И очевидно, что с нашими футболистами тогда пытались договориться, но они проявляли принципиальность и игры ментам не сдали. Если не считать команды с еще более сильной крышей, на которые МВД тявкать боится, то КС был самый неудобный противник, который попортил им немало крови! Единственный вопрос - почему наших парней начали травить только сейчас. Тут можем только гадать, скорее всего команду раньше защищал губернатор, а теперь ему популярно объснили, что если он не перестанет это делать, то последует вслед за Фургалом!

Гость
6 окт 2020 в 17:36

"Стражи порядка изъяли документы, которые касались околоклубной деятельности трёхлетней давности... Текущая работа клуба их не интересовала"

Видимо, по "текущей работе" придут через три года. Вопрос, будет ли что искать😁.

Влад
6 окт 2020 в 18:49

Пинанье мячика,Не даже относительно не относится к и близко к видам спорта

Гость
6 окт 2020 в 21:34

нужно набрать в кс узбеков. игра будет не хуже. но обходиться нам будут узбеки на пару порядков дешевле.

сергей
6 окт 2020 в 19:13

Никогда не поверю что КС займут весомое место. Каких только игроков не покупали, каких тренеров! С 1985г. у нас ничего путевого не было. У меня есть хронология.

АБВ
6 окт 2020 в 17:23

давайте уже распустим эту команду

алекс