СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Попалась с поличным: в Самаре отстранили судью Промышленного района
Попалась с поличным: в Самаре отстранили судью Промышленного района

9 нояб 2020 в 12:22

400 тыс.рублей...
Трех- или двух-месячная официальная зарплата судьи...
Из-за этого связываться ?
Зачем?

Гость
9 нояб 2020 в 10:42

Ну поймали и что дальше? Будто бы брать перестанут
У данной ситуации есть термин - круговая порука. Ты или принимаешь эти правила, или не работаешь там.
А так все это игру напоминает в кошки-мышки

Гость
9 нояб 2020 в 13:19

Покажите хоть одного честного судью? Веры давно нет уже для этой системы!

Анатолий
9 нояб 2020 в 10:35

куда теперь анька?

Гость
9 нояб 2020 в 10:34

"Ищи, кому выгодно" (С)

Гость
9 нояб 2020 в 10:34

Судья работает в связке с адвокатом. Это реалии . Где адвокат?

Сеня
9 нояб 2020 в 11:38

Пожизненно ей с конфискацией имущества!

Сеня
9 нояб 2020 в 11:41

Пожизненно с конфискацией имущества !

Гость
9 нояб 2020 в 15:28

Понять, простить...

Общественный защитник девственниц
9 нояб 2020 в 16:55

Обвинили и уволили под давлением или советом старших товарищей без приговора! Это нарушение принципа презумпции виновности невинности и беспристрастности... однако это не означает, допускает, не исключает, ставится под сомнение... Блин запутался переписывать фразы из её приговоров по делу летчиков-чернобыльцев, которых она осудила.

Гость
9 нояб 2020 в 17:03

А почему не арестовали?

Гость
9 нояб 2020 в 18:49

какая прелесть. и с почетом отправили в европку. на заслуженный отдых.😁

Гость
9 нояб 2020 в 19:42

Это самая гнилая система какая только есть в нашем государстве, могу заявлять это со всей ответственностью, проработав 10 лет помощником судьи. Носятся с этими судьями как не знаю с чем, зарплаты уже не знают на сколько повышать, на пенсии уже которые по 150 тысяч получают, а что говорить про действующих и все мало, при этом ничего не делают и ответственность никакую не несут за свои решения и приговоры незаконные, а всю основную работу делают помощники и секретари, которые копейки получают и работают по 12 часов и с которыми как с крепостными судьи привыкли говорить, никакого человеческого отношения, а что говорить вообще про остальных для них, просто пыль, знают что иммунитет их от всего защитит, максимум что могут сделать это условный срок и на пенсию, зато за время судейства смогут заработать на несколько жизней. Три с лишним года не работаю в этой продажной системе, но есть ещё много знакомых, которые рассказывают, что сейчас ещё хуже, аппарату зарплату не повышают, все также получают копейки, а работы ещё больше стало, а судьям каждый год какие доплаты все делают и делают к их сотням тысяч зарплаты каждый месяц и думают что от этого чистые Кадры будут...

Гость
9 нояб 2020 в 20:18

Правоохранительным органам стоит присмотреться к некоторым судьям Октябрьского мирового и районного суда, истории будут не менее интересными.

Гость
13 нояб 2020 в 09:08

у нас по моему мнению процентов сорок судей и прокуроров надо убрать за такие порой нелепые приговоры и решения а они продолжают работать и получать неплохую зарплату