СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Срочника, застрелившего восемь сослуживцев в Чите, отправили в колонию на 24,5 года
Срочника, застрелившего восемь сослуживцев в Чите, отправили в колонию на <nobr class="_">24,5 года</nobr>

Станислав
21 янв 2021 в 16:19

Если бы его оправдали, дали условно, или дали маленький срок, то тогда по воинским частям началась бы стрельба. Чуть не понравился командир, застрелил его и ничего тебе не будет. Опять же в тюрьме он в безопасности, родные расстрелянных могут захотеть отомстить. Досрочно выпускать его нельзя. Пусть сидит весь срок.

21 янв 2021 в 12:12

Он восьмерых убил, а вы ему "свободу, свободу!"?
А что, давайте, пусть выпускают. Ему завтра в каком-нибудь дворе средний палец покажут, он дрын возьмет и перебьёт всех, кого увидит, включая детей.
Ну что такого? Оскорбили же.

Иван
21 янв 2021 в 12:35

Пожизненное лишение свободы!

Максим
21 янв 2021 в 13:44

Следующий президент России солдата помилует и выйдет на свободу он.

Гость
21 янв 2021 в 15:30

Сломал себе всю жизнь! Очень жаль мать!

Гость
21 янв 2021 в 13:41

Пусть сгниёт в тюрьме, никогда оттуда не выйдет!

уруру
21 янв 2021 в 10:53

Сходил, называется, парень в армию на годик...

Гость
21 янв 2021 в 12:16

За дедовщину и издевательства над сослуживцами всего-то 30 000 штрафа, а за сломанную жизнь 24 года жести? Считаю что за дедовщину надо установить уголовное наказание и приравнять к продаже наркотиков. Жутко то, что эти не пролеченные садисты потом воспитываютсвоих детей, что им вообще разрешено иметь детей! Их вообще нужно на учёт ставить, если доводят людей до того, чтобы расстреливать.

Гость
21 янв 2021 в 17:18

Живи по уставу – завоюешь честь и славу.

Для справки
21 янв 2021 в 12:46

Справедливая Россия: довести человека до срыва, а потом его же сделать виноватым.

Дмитрий
21 янв 2021 в 10:57

Вместо него овальный пусть срок отбудет.

Гость
21 янв 2021 в 12:32

ничего не изменилось , как была дедовщина, так и осталась, служил 72-74 года,

Гость
21 янв 2021 в 18:04

Садизм в армии, как в тюрьме. Стены в туалетах всегда были в крови молодых после "построений".

Гость
21 янв 2021 в 18:35

Дисциплина в армии делает из мальчика мужчину! Это стержень, хребет, на котором держится и солдат, и мужчина!

Парень молодец
21 янв 2021 в 20:18

Меня до сих пор в армии даже офицеры боятся.

21 янв 2021 в 12:16

Правильно он всё сделал. Может другим неповадно будет.

Гость
21 янв 2021 в 15:56

Поступок правильный, парня освободить по удо. А офицерье задумается: может такой шамсутдинов в моем взводе?

Дивертикль
21 янв 2021 в 13:23

Настоящий мужик. Я б также поступил, без колебаний.

гость
21 янв 2021 в 19:25

Что в этой истории самое интересно! Неуставные отношения и парень берется за оружие. Могли дать условно,дисбат и т.д.. Но,меняется следователь,вернее вместо следователя присылаю следственную группу! Которая изолирует КСМ и ведет все к тому, что это просто убийство на личной неприязни! Кого убил солдат , что бы так изменить ход следствия?

гость
21 янв 2021 в 10:31

Свободу.Свободу! Куда смотрят правозащитники!? Довели солдата до убийства и его под суд. Вонаватых больше нет? Послание призиденту о помиловании от правозащитников.

San-Diego
21 янв 2021 в 15:51

Вспомним ужасную историю с Андреем Сычевым из Екатеринбурга,кот. остался без ног из-за дедовщины."мама Сычева рассказала,как прошли 12 лет-читайте статью.Рыся,если твоего сына так бы уделали,потому что он не мог ответить,то ты по-другому здесь истерила бы..Он-инвалид на всю жизнь,а тот изверг радуется жизни..