СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре менеджеров УК заподозрили в похищении платежей за отопление
В Самаре менеджеров УК заподозрили в похищении платежей за отопление

Сеня 1
22 янв 2021 в 10:25

Наворовали и объявили себя банкротом! Вот в чем сила брат! В Советское время такого не было! А Россия страна возможностей! Воруй пока другие не украли!

Samaraman
22 янв 2021 в 10:51

Насоздавали УК-прокладки, чтобы ни за что не отвечать, а только с населения деньги тянуть.

Другой гость
22 янв 2021 в 10:43

ПТС вместе с Коммунальником 2 года назад очень хорошо обобрали весь 5 Мичуринский мкр. Сколько люди жаловались - бесполезно. ПТС (та же Т-Плюс, получается) никак не обосновывает суммы в своих счетах. Есть ли смелые организации, которые возьмутся их проверить?

Гость
22 янв 2021 в 12:26

Фотография зачётная! Люблю такие вот наглядные фото современной процветающей России!

Гость
22 янв 2021 в 12:33

Счётчики за четыреста тыщ всё исправят, будете жить счастливо

Туз
22 янв 2021 в 20:48

Наша лень порождает безнаказанность таких мошенников. Если б все изучали свои права и документы и увидев где идет обман шли в суд и отстаивали каждую потраченную копейку тогда глядишь был бы порядок. А так они пользуется нашей неграмотностью и ленью.

Гость
22 янв 2021 в 19:16

УК+ЖКХ+Строительство+Капремонт+Мусор+Власть=Коррупция
В стране продажных чиновников воров олигархов коррупционеров под крышей неподсудной власти и граждан терпил - то ли ещё будет! Нашли чем удивить! И всё по конституции обновленной! Все бандосы не отстрелянные в 90-е теперь у власти и рулят Россией - теперь уважаемые чиновники, депутаты, награжденные за развал и разграбление отечества Вовой Московским!

Загаря
22 янв 2021 в 12:02

По Уставу города Самары и всех городов
!! Газ безоплатный‼ Федеральный закон от 31.03.1999 N 69-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
Статья 25. Гарантии оплаты поставленного газа и услуг по его транспортировке (в ред. Федерального закона от 03.11.2015 N 307-ФЗ) Указанная в части седьмой настоящей статьи обязанность не устанавливается в отношении потребителей газа, являющихся органами государственной власти, органами местного самоуправления, казенными, автономными и бюджетными учреждениями, собственниками и пользователями (законными владельцами) жилых домов и помещений в многоквартирных домах, действующими в соответствии с жилищным законодательством управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищными, жилищно-строительными и иными специализированными потребительскими кооперативами, созданными в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье.
‼Вода, водоотведение безоплатное‼ Федеральный закон "О водоснабжении и водоотведении" от 07.12.2011 N 416-ФЗ
Статья 15.1. Обеспечение исполнения обязательств по оплате горячей, питьевой и (или) технической воды, подаваемой по договорам водоснабжения, единым договорам холодного водоснабжения и водоотведения, а также обеспечение исполнения обязательств по оплате водоотведения
2. Указанная в части 1 настоящей статьи обязанность не устанавливается в отношении абонентов, являющихся органами государственной власти, органа

нана
22 янв 2021 в 14:37

в этом прекрасном доме мы только ночевали,а кое-кто там лечится)))) Вор. А теперь закрывай свою дурацкую лавочку,потому что ребенок хочет учиться.

Гость
22 янв 2021 в 19:20

А кто это создал, кто утвердил и приказал?! Неподсудный незаменимый?

Гость
22 янв 2021 в 21:38

Зато суды при рассмотрении гражданских дел по искам потребителей действуют в интересах ЖКС. У ЖСК созданы левые конторы, куда заставляли платить потребителей за оказанные услуги. Свои счета, соответственно, пусты. Суды под надуманным предлогом отказывают в наложении ареста на деньги в этих левых конторах и взыскании с этих счетов денег. Как говорится, правосудие по российски...

Гость
23 янв 2021 в 10:38

Когда ИХ всех посадят всерьез и надолго?! Да кто же ИХ посадит, ОНИ же Власть Терпил!

Гость
23 янв 2021 в 10:45

А чего стоит наш самый гуманный и справедливый суд, так это показало его решение платить за мусор по метрам, даже если в квартире никто не живет и по факту услуга не оказывается гражданам! И кто то ещё думает что решение суд вынес сам без указания сверху?!

Гость
23 янв 2021 в 13:04

Опять очередной УК Банкрот по одобрению Власти! И денег граждан нет, опять пропали! Опять прокуратура толком ничего заявить не может! Отработанная властью схема - всё шито-крыто! Подставной козел отпущения получит условно! Явная безнаказанная открытая Коррупция! И почему все деньги с текущего ремонта не освоенные за год идут в карман УК и на откаты чтобы её не трогали власти?! Кто подписал этот закон МедвеПут Московский, который ничего не ведает что творится 20 лет?

Гость
25 янв 2021 в 22:04

На кой черт нам вообще навязали все эти воровские прокладки в лице УК. В какую не ткни везде воруют и при этом ни хрена не делают. Пора уже их все зачистить. Хватит уже, наигрались в рынок, пора закрывать лавочку!