СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ректор самарского университета путей сообщения стал фигурантом уголовного дела
Ректор самарского университета путей сообщения стал фигурантом уголовного дела

Юлия
26 янв 2021 в 21:16

За два года управления ВУЗом сумел поднять университет из руин, оставленных предыдущим ректором. Не давал воровать тем, кто привык это делать до него. За это и подставили.

В.Е.
26 янв 2021 в 18:33

Как я понял из статьи, он не присвоил эти деньги, а тратил на другие нужды студентов, оплачивая им проезд от дома к учёбе и обратно и на различные праздники тем же студентам, всем, а не избранным. Во все времена, если студент хотел учится, но не хватало стипендии, то они подрабатывали различным способом и не кто не делил их на особо нуждающих и просто нуждающих. Студент всегда нуждается, т.к. молодой и много чего хочется. А вот бесплатный проезд сгодится каждому.

Гость
26 янв 2021 в 20:58

Похоже снять просто хотят, а подкопаться особо не к чему. И студентам, и преподам всегда нравился, везде порядок наводил. Явно на такое никогда бы не подписался.

Гость
26 янв 2021 в 19:43

Быть внутри системы и не наделать нарушений, невозможно. Компромат есть на каждого и каждый рискует попасть под раздачу.

Гость
26 янв 2021 в 22:57

Прекрасный умный преподаватель. Никогда не брал взяток. Видимо это и не нравится некотором подчинённым, которые привыкли наживаться на ВУЗе

Самарец
27 янв 2021 в 00:13

Похоже, не делился с кем-то, на нужды студентов и потратил...

ГОСТ
27 янв 2021 в 07:05

Да, это большой успех нашей полиции. Такую аферу раскрыли! Почти два миллиона рублей (цена бюджетной однушки), выделенных государством на студентов, группа мошенников нагло и подло истратила на студентов! С этим мириться нельзя! Все должны знать, что государственные деньги следует прикарманивать и делиться с кем надо. Тогда все будет хорошо - миндал с царский морда, посетное кражданство, добавка к пенсии.

Гость
27 янв 2021 в 08:52

ХОЧЕШЬ ЧЕСТНО ЖИТЬ? СЯДЕШЬ В З О Н У ?

Ольга
26 янв 2021 в 18:59

все это в вузе знали.... только молчали

Гость
26 янв 2021 в 21:47

Ужас, что творится!

Магомед
28 янв 2021 в 01:16

С чем связано,что беспредел,который творится в Дагестанском ГоспедуниверситетеУниверситете более 6лет никакие меры не принимаются нес мотря на неоднократные обращения сотрудников Вуза во все инстанции.

ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
1 февр 2021 в 20:40

ХОРОШИЕ ЛЮДИ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ ПРИ НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ,ЭТО ОПЯТЬ ПЕРЕДЕЛ ВИДНО КТО ТО ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ХОЧЕ СВОЕГО ПРИСТРОИТЬ-ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ СТУДЕНТАМ - ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ Я С ТОБОЙ-ЭТО ПРОИСКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И И ДАЖЕ ВЫШЕ

гость
26 янв 2021 в 18:04

Он хоть знает ширину колеи пути? Не профильный ВУЗ однако.

Олесь
26 янв 2021 в 17:31

вагон столыпинский
ректора ожидает

классический университет
26 янв 2021 в 18:42

За этим... еще огромный долг перед сотрудниками и преподавателями классического университета. благодаря предательству и желанию получить должность ректора в железке. этот... подписал вливание одной системы в другую. противоположно разные😠.

Гость
26 янв 2021 в 18:46

Приехали ?

Столяр
26 янв 2021 в 19:57

Да у него заточка прайдохи. Как он мог ректором стать то.

Амвэй
26 янв 2021 в 20:39

Виталька ксюшке, ксюшка мишке, а мишка итак ясно куда сливает

San-Diego