СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ОМОН нагрянул в вуз: появилось видео обысков из самарского университета путей сообщения
ОМОН нагрянул в вуз: появилось видео обысков из самарского университета путей сообщения

Гость
27 янв 2021 в 14:26

Офигеть. Нецелевое использование мизерной суммы, а сколько понтов, Росгвардия, МВД, ФСБ, наверное ещё и СК. Ещё УФСИНа не хватает, это же теперь ого-го, какая правоохранительная служба, самого Навального "повязала", а тут какой-то ректор.

Гость
27 янв 2021 в 14:00

Судя по статье, кому то помешал. А по тому, что не на себя потратил - похоже, что ещё и честный человек

Гость
28 янв 2021 в 11:54

зато суперблогер (и заслуженный торговец наукой РФ по совместительству) упивается своим всемогуществом!!

ГостьЯ
27 янв 2021 в 14:18

Внимательно смотрим кто придет на смену Андроничеву и все становится понятней.

Гость
27 янв 2021 в 16:56

Надо было в стройку ехать, там бабло.

Амвэй
27 янв 2021 в 17:26

А путешествовали студенты через аиктур?

Гость
27 янв 2021 в 19:23

Молодцы ОМОН, наконец работой занялись, а не неугодных власти людей в автозаки пакуют

Гость
27 янв 2021 в 19:49

Зачем цирк этот? Зачем омон? Что сведения были, что ректор драться собирался, ректорат с деканами силовое сопротивление готовили? Омоновцы стали в финдокументах разбираться и в законодательстве? Один цирк.

Шони
28 янв 2021 в 08:49

Много студентов гуляло по выходным? Или не откатил?

28 янв 2021 в 10:24

Действительно, для чего там ОМОН?? Их там ректор с АК-47 встречал что ли?? А главный бухгалтер в это время прикрывал из миномета??

Гость
28 янв 2021 в 10:52

При коммунистах хватило бы следователя, пары ментов и пары понятых. Причем, менты были бы с пустыми кобурами.

Гость
28 янв 2021 в 11:07

Правильно, что полицаи ОМОН подтянули. Это же железнодорожники. Они могли встретить следователей огнем с бронепоезда.

Гость
28 янв 2021 в 11:11

Как все-таки прав был Медведев, заменив милицию полицией. Действительно, какая может быть милиция в полицейском государстве?

Гость
28 янв 2021 в 12:49

а что касса не работает? по-моему,взятки сейчас только в суде,а у всех остальных все через чеки.

Гость
28 янв 2021 в 17:52

и на груди его светилась медаль "За взятие СамГУПС"

Гость