СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Чиновницу поймали на получении взятки при строительстве детсада в Южном городе
Чиновницу поймали на получении взятки при строительстве детсада в Южном городе

5 февр 2021 в 11:40

Да ладно, случайно оступилась наверное, не хотела так делать, как и все.

Гость
5 февр 2021 в 12:06

Фейк! У нас чиновники взяток не берут!

Гость
6 февр 2021 в 11:47

Вернуть смертную казнь или пожизненноезаключение!Сколько можно издеваться над народом!Взятки коррупциянечищенные дороги крыши это Самара!

гость
5 февр 2021 в 13:59

Не ну если правда, то действительно садик надо назвать в ее честь и каждому поступившему ребенку на ее примере рассказывать, что такое взятка и что за это бывает. С коррупцией надо начинать бороться на ранней стадии развития личности!😁

алексан
5 февр 2021 в 17:32

Не имени, не фамилии. Очень познавательно. Голословные факты

Гость
5 февр 2021 в 20:40

еще лет 5-6 назад запретили употреблять ФИО или это только мне не разрешают употреблять громкие и знаменитые имена хомячков?

Гость
5 февр 2021 в 21:44

Что горизонт , что древо - хозяин один !

Сеня 163 rus
5 февр 2021 в 12:13

Поставить ей памятник при жизни в Южном городе! Чтоб бы все видели ее !

Гость
5 февр 2021 в 18:40

Одна сопровождает проект, а другие сопровождают уголовное дело. Точку негде поставить.

Гость
5 февр 2021 в 20:42

больная,я понятия не имею,где находится 12 школа и за что такое она требует деньги.

Гость
6 февр 2021 в 11:48

Ой Батюшка Бес попутал!

Гость
7 февр 2021 в 09:11

Бухгалтер договора не составляет она их проводит. Она посредник а брал другой или другая.

Гость
7 февр 2021 в 20:09

Главный редактор RT Маргарита Симоньян раскритиковала россиян, которые жалуются на низкие пенсии. Свое мнение она высказала в эфире передачи «Соловьев Live».
По ее словам, люди забыли, как жили в 1990-е годы. Она признала, что пенсии сейчас маленькие, но они «на порядок больше, чем были».
«Более того, их вообще не платили, про это вы забыли?» — сказала Симоньян.
По ее словам, пенсии в России будут расти, однако для этого нашей стране необходимо время для нормального развития «без потрясений».
Типа жить можно и на взятках. Главное попасть в струю.