СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В ГУ МВД назвали условия увольнения начальника полиции Самары
В ГУ МВД назвали условия увольнения начальника полиции Самары

23 февр 2021 в 20:49

Область живёт в режиме внутренней оккупации - судей, прокуроров и полицейских нам назначает Москва.

Гость
23 февр 2021 в 15:21

А как же "нет оснований не доверять полицейскому"?

Гость
23 февр 2021 в 12:16

Повязаны одной веревкой. Боятся, что сдаст. Вообще глупо верить этим словоблудам. Даже смешно. Ну пришли полицейские в бар отдохнуть. По пьяни побили кое-кого, кого-то пристрелили. Оказывается до приговора убийца и хулиганы могут продолжать без отстранения от должности нести службу с оружием!!!??? Такое может быть только в правовой путинской России.

Гость
23 февр 2021 в 13:11

"Условия увольнения" ВВП и всей его ОПГ когда обсудят?!

Антонина Аркадьевна
23 февр 2021 в 13:56

Путинский режим полностью деградировал и уже никому не нужен.

Антонина Аркадьевна
23 февр 2021 в 14:55

В России многие придерживаются подобной точки зрения. Задача пропагандистской машины заключается в том, чтобы вовлечь в свою повестку максимальное количество людей. Навязать этим людям определенное мнение и заставить их думать так, как необходимо кремлевским политтехнологам.

Гость
23 февр 2021 в 12:53

Смешно.

Фиаклист
23 февр 2021 в 19:40

С чего вы взяли, что всех законовских взяли? Они же «в законе».

Гость
24 февр 2021 в 01:52

отстранить не удалось, но путин найдет за что, нужно только время

Александр
24 февр 2021 в 07:29

В настоящее время идет проверка...

Гость
24 февр 2021 в 12:39

а конфискация имущества будет? потому что секонд хэнд ждет привоза товара. Будет очень веселе купить себе головной убор.

Михаил
24 февр 2021 в 15:57

Значит этого по недоказанному пока еще факту в каталажку, а одному неназванному, но всем известному в Самаре экс-фсбшнику за доказанную подделку документов и незаконное пересечение границ штраф 200 т.р!! Интересное правосудие...

Гость
24 февр 2021 в 20:08

Не сиделось спокойно. Ниву захотел. Тюрьма его дом теперь

tagrif
24 февр 2021 в 20:42

где фэйсы почему не работают

Сергей
25 февр 2021 в 22:27

Уважаемые читатели, в правоохранительной системе имеют место подставы и довольно часто. И в суд могут поставить подставных свидетелей. Не судите, да не судимы будете.

Гость
12 мар 2021 в 15:56

А вы уверены ,что он виновен? Вы его за руку поймали? Не суди, не будешь судим. А оговор ить человека ,раз плюнуть, значит кому то нужно его место.

Гость
12 мар 2021 в 15:58

Я с вами полностью согласна, подставить человека раз плюнуть, и осудить можно не виновного, и свидетелей можно подкупить.

Гость
12 мар 2021 в 16:07

Вячеслав Валерьевич, тот кто вас знает не верит в эту чушь, держитесь, удачи Вам, дай Бог всего вам доброго, терпения, всё будет хорошо, мы верим, омск, с уважением к Вам и вашей семье Валентина Николаевна.

Ольга
23 февр 2021 в 14:18

Антонина Аркадьевна поживите на Украине ,а потом оцените так называемый Путинский режим.Включите голову.

Гость
23 февр 2021 в 23:03

Оккупация и распродажа страны началась ещё с 90-х под молчаливое одобрение народа! А теперь мы колония с назначенными управляющими!

Александр
23 февр 2021 в 13:25

А как утрата доверия?

23 февр 2021 в 14:50

почти ХОЛМС...

Антонина Аркадьевна
24 февр 2021 в 14:30

Где сейчас находится Николай Николаевич Платошкин?

Боря
23 февр 2021 в 17:17

новость ни о чем.