СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Пугали, что бегают "индейцы"»: начальник ГУ МВД рассказал о борьбе с бандами в Самарской области
«Пугали, что бегают "индейцы"»: начальник <nobr class="_">ГУ МВД</nobr> рассказал о борьбе с бандами <nobr class="_">в Самарской области</nobr>

Гаврила
30 мар 2021 в 17:52

Законновские, гафуровские, рыжовские это одни и теже.
Полицай за дураков людей держит.

Александр
24 июня 2022 в 08:02

Зато расгвардейцы бегают.

гость
30 мар 2021 в 17:40

с таким руководством области - и бандитов не нужно. Не бандиты миллионы людей в нищету загоняют

аспаркам
30 мар 2021 в 20:32

если и пресекают деятельность банд, то только тех , кто платить не хочет "пресекателям" или кто против власти идет.

Гость
30 мар 2021 в 19:19

Служители демона.

Гость
30 мар 2021 в 20:07

А в этом кресле сидел Реймер до того, как сел?

Из СССР
30 мар 2021 в 20:59

Я думал что- то умное скажет...

Гость
31 мар 2021 в 07:35

Все бандюки 90-х,ну кто выжил,пересели в теплые кресла руководителей. И теперь оттуда,под прикрытием закона,занимаются грабежи и разборки. Так сказать прошел ребрейдинг

Влад
30 мар 2021 в 21:16

Чет всех изничтожили, даже во сне, где геройство и заслуги? все умерли естественной смертью. Остались насильники, воры, пьяные водители, педофилы, жкх, тсж, проституция, наркоманию никто не отменял- вот такой винегрет.

Серхио
30 мар 2021 в 21:42

Про «винниковских» забыл, которые краснопёрые, под защитой погон хуже бандитов из 90-х

Гостья
30 мар 2021 в 22:00

До него его предшественники такое же несли. Один сидит, другие...

Гость
31 мар 2021 в 07:54

Они все сейчас во власти. Если не напрямую,то подставные защищают их интересы!

Гость
31 мар 2021 в 16:27

Шел бы ты старик домой и там своё фуфло толкал старухе своей. Никому твоя блевотина неинтересна.

Гость
31 мар 2021 в 16:26

На моргунова похож.

Гость
31 мар 2021 в 16:26

Сказы бажова прям.

Гость
31 мар 2021 в 16:26

Сидит он сказки свои рассказывает, сказочник.

Гость
31 мар 2021 в 17:48

Борьба коррупционеров с коррупцией - это по нашему по едроссовски по путински

вован
31 мар 2021 в 20:57

этот очередной начальник на себя в зеркале посмотрит очередной крестный папа.

Гость
8 апр 2021 в 19:32

скажите,а кто все эти люди,которые резюме свое повесили на сайте? могу одно сообщить,что я на работу никого не принимаю и никому кредиты не даю,не сужу и не защищаю. Кто хочет читать,обращайтесь к Александру.

Гость
30 мар 2021 в 21:20

Там в Подмосковье уже 12 часов силами трёх отрядов ведёт неравный бой с партизаном, этот языком начесал на звезду хероя одним словом отбросы.

Гость
30 мар 2021 в 22:04

Где ты был когда они тут были. Вас ни во что не ставили.