Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Были запланированы массовые убийства»: украинские радикалы готовили теракты в Самаре
«Были запланированы массовые убийства»: украинские радикалы готовили теракты в Самаре

ГОсть
29 апр 2021 в 21:26

уже забыли, как в Тольятти троллейбус взрывали? Хихотунчмки...

Гость
29 апр 2021 в 21:48

пора проверять подвалы. а то и рязанский сахарок могут подбросить

Гость
29 апр 2021 в 22:22

Уже никто в эти вбросы не верит, понятно что это переодетые сотрудники. Хватит дурить людей и кормить баснями. Хватит разжигать войну между братскими народами.

Гость
29 апр 2021 в 22:23

Что-то я смотрю многие не верят. А я поверила. Службы сработали. Молодцы.

The name
29 апр 2021 в 23:06

Чушь какая-то. Нужны мы им как собаке пятая нога. У них своих проблем хватает. Вот наши парни на их территорию пришли с оружием в руках и развязали войну, в которой погибли десятки тысяч. Вот это реальность, а не вымысел. Кто сомневается посмотрите в You Tube интервью Стрелкова Гардону. Там он про это подробно рассказывает. И далее о том, что местные не хотели воевать. Есть еще в you tube его старое видеооращение к "местным", где он укоряет их, что не хотят вступать в его армию. Ну понятно, люди не хотят стрелять по своим.

Виктор
30 апр 2021 в 00:09

Бред в расчёте на деменцию

Гость
30 апр 2021 в 08:40

Как говорит Лавров: "Хорошо еще, что эрцгерцога Фердинанда пока не мы убили"

Гость
30 апр 2021 в 11:30

новые чекистские сказки.

Гость
30 апр 2021 в 11:34

глупые выдумки ЧК.

30 апр 2021 в 11:35

Ролик постановочный. Врываются с криком: "На пол", а там уже лежат с руками за голову.
Половина - мальчишки. Читают заученные тексты с нужными для посадки словами. Вспоминается "Новое величие", где провокатор написал устав с нужными словами и в ходе процесса был тихо выведен из него. Игра в пейнтбол - тренировка экстремистов, ребята сидят. Такое же "Пензенское дело"

Гость
30 апр 2021 в 11:37

чекисты заигрались в свои ,,спектакли,, сколько можно врать.

Сергей
30 апр 2021 в 12:13

Если даже ЭТИ не успели исписать фасады домов, то я тогда не понимаю, какие профи тогда исписывают весь город разными призывами и рекламой запрещённых средств? И где в этом случае ФСБ?

Остап
30 апр 2021 в 12:53

Девушка вы могли бы полюбить радикала?Ради чего?

Гость
30 апр 2021 в 17:28

А узнали об их планах ,видимо из неопубликованной части перехваченного разговора Ника и Майка)

Гость
30 апр 2021 в 18:09

Полная брехня , хватит народ кошмарить .

Гость
30 апр 2021 в 23:16

Это все показуха, посмотрите видео без звука и все сами увидите