СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Убийство Екатерины Пузиковой: всё, что известно о трагедии в Самаре
Убийство Екатерины Пузиковой: всё, что известно о трагедии в Самаре

Гость
3 июля 2021 в 16:49

Наверно не хотела отдавать чужие денежки, кот. ее муж прихватизировал. Вышла бы замуж за инженера моторостроителя или слесаря жека, были бы все живы и счастливы

Гость
3 июля 2021 в 19:00

Там такое бабло замешано что вам неснилось.

Бывший нефтяник
3 июля 2021 в 17:11

90-е продолжаются.

Гость
3 июля 2021 в 17:15

К чему столько фотографий: полицай в подъезде, поломойное ведро, борт машины с красной полосой? Они как-то подтверждают изложенное в статье, делают ее понятнее?

3 июля 2021 в 21:35

Мне одному это не интересно?

Беня Цукерман Сахаревичь
3 июля 2021 в 17:08

Вон оно чо а царь все 90 годами пугает .

Гость
3 июля 2021 в 18:04

Вот уж воистину- роковая блондинка. Земля ей пухом.

Ирина
3 июля 2021 в 23:10

Что это за звезда, которой столько много внимания! Очередной непонятный юрист, какая то вся мутная история, всей её непутевой жизни. И ей столько внимания. У папы денег много, как и у Ксюши шаповаловой. Достойных людей и новостей не осталось в регионе?

Гость
3 июля 2021 в 20:03

03.07.2021. В Самаре убили вдову отравленного в 2012 году банкира

...Заместитель директора самарского филиала Россельхозбанка Дмитрий Пузиков скончался 20 марта 2012 года. За две недели до этого он и еще два молодых человека попали в больницу с признаками отравления. Следствие предполагало, что банкира отравила его супруга, которая подмешала в пищу яд. Причиной назвалось "возникшее чувство ревности из мести за совершенные супружеские измены". Суд первой инстанции дважды признавал Пузикову виновной, но оба раза приговоры отменили. В последний раз это случилось 31 октября 2017 года — обвиняемую признали непричастной к совершению преступления.

Новый избранник Пузиковой, президент самарской Федерации профессионального кикбоксинга Алексей Рясков, опубликовал в Instagram видео, в котором признался, что помог ей уйти от ответственности. По его словам, в 2017 году он и родители женщины собрали 15 миллионов рублей, которые передали одному из работников областного суда. После этого Екатерину Пузикову оправдали. Сейчас следствие устанавливает всех людей из окружения Пузиковой и планирует допросить всех членов ее семьи.

Гость
3 июля 2021 в 17:49

Пути Господне несповедимы

Гость
4 июля 2021 в 12:55

Какая разница, что вы там собираете? Вам самим не смешно чушь писать? "Онлайн-трансляция" "Мы собираем онлайн", кому какая разница???

Лар4к
4 июля 2021 в 21:00

Писать столько раз и не выяснить даже как убили. Два ножевых или черепно-мозговая. Лежит головой в сторону открытого балкона. Убегала? А крови нет. Значит не нож...

Гость
3 июля 2021 в 19:54

Откуда эта девушка таких мужиков находила. Что первый, что второй одно горе.

Гость
3 июля 2021 в 18:53

Красивая, жалко!

Самара
3 июля 2021 в 22:23

Убийство банкира Пузикова покрывал сам спикер Госдумы Володин - в угоду его самарским родственникам Катю подставили и теперь убили.

Кушай САЛО
4 июля 2021 в 00:02

И к чему тут он лайн трансяция, девченку жалко конечно, но кто это ....

Гость