СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Черная вдова» или жертва обстоятельств? Роковая история Екатерины Пузиковой
«Черная вдова» или жертва обстоятельств? Роковая история Екатерины Пузиковой

7 июля 2021 в 20:59

погиб человек ,сходите на могилу с цветами ,руки писать не трясутся неделю писать одно и то же.

7 июля 2021 в 21:57

Мутная история такая, женщины обычно визжат и орут, а тут никто ничего не слышал и за нож схватилась ни с того ни с сего,ребенка успела сплавить куда то либо Катька тертый калач, либо этот не договаривает, кто там чего разберет теперь

Гость
7 июля 2021 в 23:50

Во дурак, называй фамилии, теперь точно до суда не дотянет

Гость
8 июля 2021 в 10:13

Охотница с местной «Рублевки» превратилась в жертву. В этой истории жалко только ребенка.

8 июля 2021 в 00:33

Вы уж определитель адвокат, светская львица или еще чего... по лучше...

Гость
7 июля 2021 в 19:12

Чтобы отвлечь внимание от Алины и ее дружбана, будут пихать фуфло про роковую бабенку до нового года.

Гость
7 июля 2021 в 19:02

Здесь без бутылки не разберешься.

Лариса.
7 июля 2021 в 23:55

да уж прям светская львица была .

Замучали уже со своей Пузиковой. Лично мне - все равно кто, как и где. Моя жизнь мне намного интереснее, чем жизнь и смерть Пузиковой. Кроме неё других нет тем что ли?

Мы в ж@@е
8 июля 2021 в 09:47

Какая светская львица? Вы о чем ? Глупость

Гость
7 июля 2021 в 23:34

Все в порядке вещей)Если по вашей кукушке бьют руками и ногами,то скорее ее нормально встряхнут!Задумайтесь родители малолелетних спортсменов)Этот спорт не для всех!

8 июля 2021 в 11:43

Ее в Нижний Новгород увезли

Гость
8 июля 2021 в 16:35

какой-то бред.

ппп
8 июля 2021 в 20:33

Скорее всего деньги действительно передавали. Но не убивала она никого. Просто иначе из системы не выйти. А теперь он её будет оговаривать, аж сам поверит в свои истории. Ему же вылезать надо хоть как-то из этого всего.
И ничего всё равно не докажут по этим деньгам. Верховный суд оправдательный приговор подтвердил. Т.е. тут максимум могло быть мошенничество, скучно, никто не будет заморачиваться.

Гость
7 июля 2021 в 22:57

По второму мужу видно было, что плохо с психикой.. то мужчину трясло, то плакал на ток-шоу.. да и лицо располагает к некой невменяемости.. жалко девочку.. не повезло реально с мужчинами.. царствие небесное..

гость
8 июля 2021 в 09:35

Так кто же убил банкира?

Станислав
7 июля 2021 в 19:31

В погоне за деньгами всегда побеждают деньги...

л в
12 июля 2021 в 08:10

богатые тоже плачут

Гость
16 июля 2021 в 09:37

С какого бока она чёрная вдова, если лишилась всего одного мужа. У чёрных вдов многочисленные жертвы.

Гость
7 янв 2022 в 14:49

Уж лучше про Ксению напишите и фото ее новое выложите.

Гость
8 июля 2021 в 18:38

жаль с ней прощаться
только царица
одна осталась

Гость
9 июля 2021 в 12:54

Кому какое дело до этой дамы,а?!что вы привязались к этой теме?!ну раз написали новость и достаточно,нам без разницы,кто она,что она и т.д.