Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самарской области полиция накрыла канал поставки фальшивых справок об анализах на COVID
В Самарской области полиция накрыла канал поставки фальшивых справок об анализах на COVID

Гость
12 июля 2021 в 15:31

зашел на сайт Госуслуги, посмотреть, где в Самаре можно записаться на вакцинацию. Результат: из 20 пунктов, ни в одном невозможно записаться на ближайшие 2 недели. Есть в Березе свободных 4 дня но промежутки строго с 13.00 до 13.30. И все...
Получается очередной перекос: всех заставляют - но не дают возможности. Как будто наказывают тех, кто по весне не пошел самостоятельно. И до тех пор, пока не наладят взаимодействие - так и будут появляться "пазики" на дорогах...

Ген
12 июля 2021 в 16:32

Власть с воодушевлением делает из честных людей преступников.Всех хотят посадить на крючок и доить, доить и доить. Мечта чиновника и президента.

Гость
12 июля 2021 в 21:02

Накрылся этот - откроется другой 🤣.

12 июля 2021 в 21:21

Жаль: был выбор варианта без нервов избавиться от проблемы с принудиловкой! Ничего, найдутся другие адекватные медики.

Гость
13 июля 2021 в 08:38

После вакцинации этой жижей активируются раковые клетки, почитайте вирусологов. А до начала местастазов порой проходит несколько недель , так написано. Жаль что ссылку скинуть немогу.

Гость
13 июля 2021 в 10:41

На этой трассе все поддельное - от полисов ДМС до мед справок и регистрации.

Гость
13 июля 2021 в 10:50

Канал в виде автобуса с теткой на обочине дороги))

л в
13 июля 2021 в 11:19

как то странно, что наша полиция что то сделала..так все продано..заплатили - отработали..а это видно власть пендаля дала- типа фас

Гость
13 июля 2021 в 21:21

А канал распространению наркотиков не хотите прикрыть? Тем более не один... Справок канал они прикрыли.... Какой вред от данного канала, только польза....

Гость
14 июля 2021 в 05:45

Ну всё, теперь город может спать спокойно?) Самых опасных злодеев обезвредили?)

гость
15 июля 2021 в 10:07

Все эти анализы, должны быть бесплатны,тогда не будет таких автобусов.