СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Четыре месяца жил в кошмаре»: родные рассказали о последних днях жизни Алексея Ряскова
«Четыре месяца жил в кошмаре»: родные рассказали о последних днях жизни Алексея Ряскова

29 июля 2021 в 23:17

Был пацан и нет пацана , на земле без него весна , и шапку долой и рюмку до дна за этого пацана ...
Земля пухом ...

Евгений
26 июля 2021 в 16:00

Как всегда, авторы хайпов, не написали о самом главном - возможном подкупе судей Самарского областного суда. Вот написать об этом - было подвигом для редакции сайта. В судебном делопроизводстве, на сайте областного суда, есть дело Пузиковой с именами судей.

гость
26 июля 2021 в 12:44

Вот что мужикам надо?! Дома жена красавица,дочь...и тут Вася по пьянке "женился"....

Самарец
27 июля 2021 в 06:30

Скорее всего деньги для откупа Пузиковой взял у серьёзных людей, чтобы ее вытащить, она ему обещала их отдать. В итоге она, его использовав, кинула. Бабки, которых уже нет, пришло время отдавать. Дальше не увидел смысла жить, т.к. достанут через близких.

Анастасия
27 июля 2021 в 03:35

Мне очень интересна эта тема как и многим . С удовольствием читаю все новости ! Это Мега резонансное дело ! Или я бы даже сказала - дела ! Ведь смерти уже три !!!

Анатолий
26 июля 2021 в 14:17

Да, точно подстроили те кому взятку дали, там и надо копать

Гость
26 июля 2021 в 16:39

Одного не пойму, ну откупилась, ну начала жить по-новому. Все всё уже забыли. Почему сейчас то совесть проснулась?

Сгау
26 июля 2021 в 17:09

Алексей был тренером моим по карате . Хороший был парень. Везде с нами мотался . Были много раз в спортивных лагерях и соревнованиях. Очень хорошо нас готовил . Всегда был за честность и здоровый образ жизни. Всегда во всем помогал

Очень злая бабка
27 июля 2021 в 06:49

Правды мы никогда не узнаем, тем более там замес (деньги, политика, взятки) такой грязный и продажный, что лучше всего этого и не знать. Не зря же НЕКОТОРЫЕ быстренько сразу же сбежали за границу и пока не высовываются.......

Гость
29 июля 2021 в 02:51

Не хочу никого задеть, но у меня есть несколько вопросов. Относительно первой жены Ольги, то есть, она узнала, что якобы у мужа есть любовница, что послужило причиной развода. То есть, если мужчина ведёт себя неподобающе, то досвидос. Если он вел себя неподобающе со второй женой Екатериной, то будь добра, живи с ним до конца жизни и в горе и в радости, так получается? Чужая семья - потёмки. Тем более в СМИ затрагивается тема систематических избиений Екатерины. Родственники Алексея не принимали Екатерину? Не его ли мама под каждым ее постом в Инстаграмме писала комментарии "Умница, красавица", которые потом естественно подчистили. Не думаю, что в корне злая свекровь станет такое делать. Боец рукопашник на допросе показывает нож 40-50 см. Ага. Определенно у каждой домохозяйки лежит дома в ящике мачете. Не меньше. Выбить нож из рук хрупкой женщины вообще не составит труда профессионалу. Выбил нож, не ладится разговор, развернулся и ушел. По здравой логике. Даже в самом горячем споре адекватная женщина не возьмётся за нож. Обидно не только за смерть Екатерины, обидно за жизнь сына, которого оставили сиротой. Страшно представить, что было бы в тот вечер 2 июля, если бы и ребенок находился в квартире.

26 июля 2021 в 14:45

Вот и унес свою тайну в могилу....

Гость
27 июля 2021 в 13:00

Бред бредовый! «Все не без греха», но мы не убивали и не надо всех сравнивать! По поступкам человека видно, на уши двум дамам «приседал» спортсмен!

Гость
26 июля 2021 в 13:26

Просто интересно, сколько ещё будет новостей про Ряскова с вдовой банкира?

Гость
27 июля 2021 в 14:33

Какая милая жена, на свою жизнь променял...

Мария
30 июля 2021 в 12:07

Да любил он Катю, а не бывшую жену, а бывшая жена теперь пытается представить все в таком свете,что и человек он был хороший и любил только ее,а Катя лишь временное помутнение. Женщине тяжело признать,что эту битву она давно проиграла, а то что Алексей с ней общался и предлагал вернуться-это только ее слова, а бегал он за Катей и не мог забыть именно ее. Был даже опубликован последний аудио разговор между Катей и Алексеем, из которого ясно,что он снова просит о встрече с ней,а она сказала ок,но при условии что потом ты оставишь меня в покое. А заслуги его в спорте никто и не оспаривал,но это не отменяет того,что он убил человека и убил ,скорее всего,из-за ревности.

30 сент 2021 в 03:08

Я думаю, что его убили менты. Он ведь мог засадить взяточников по делу об отмазке Пузиковой от наказания за убийство мужа.

Тофик не виноват
26 июля 2021 в 12:03

Ну вот давайте из него ангела сделаем.

Гость
26 июля 2021 в 18:44

Убил, чтобы никому не досталась, знал, что долго не проживёт. А все эти разговоры сейчас, что звонил в первую семью и пытался вернуться - они ни о чём. Сейчас много чего сказать можно. Не пережил разрыв хотел вернуть Катю, не получилось. Первая жена симпотичная, да и дочка есть. Жаль, видимо не было такой любви. А со второй женой любовь оказалась роковой.

Гость
26 июля 2021 в 11:58

От женщин одни проблемы.

Гость
26 июля 2021 в 15:18

Просто ангелочек с топором)

Гость
27 июля 2021 в 13:48

Ольга, вы бы оставили его уже в покое. Что сделано уже не смоешь! Все все понимают без противоречивой информации

Гость
26 июля 2021 в 14:41

Аж слеза умиления))) Какой добрый был дядька, всем помогал, но случайно женщину топором ударил пару -тройку раз.А уж первая жена просто дитятко)) Её задели случайно, она испугалась, позвонила лёхе, он примчался, всех заставил извиниться. Ржунимагу)) А уж рожа у него - однозначно, не наркоман)) Может, и Екатерина - не ангелочек, значит нашли друг друга.

Авшаавмиа
26 июля 2021 в 20:36

Цв

Кося
27 июля 2021 в 08:34

Натура - дура, судьба - злодейка, жизнь - копейка, - так сказал Лермонтов. Скажите, если сможете, лучше и красивей его.

Гость
27 июля 2021 в 09:17

Санта-Самара.

27 июля 2021 в 09:58

Были любовниками ещё до смерти Пузикова ,после он ей помог отмазаться но не получилось решить с судмедэкспертизой

Фокусник
27 июля 2021 в 14:00

Пыль осядет и ничего не останется!

Гость
27 июля 2021 в 15:53

Плохой человек с детьми не будет работать, жаль героя этого романа.

Гость
27 июля 2021 в 16:25

У отца ее вроде и взял

Лайма
31 июля 2021 в 04:20

Да не по зубам такая красавица ему была..от ревности и тронулся

Гостья
7 янв 2022 в 19:40

Никогда не отдавайте детей в бокс, ваши сыновья полюбому потом свою жену ударят

Гость
7 янв 2022 в 20:14

полгода "новости". Поднимаем, ловим хаааайп!!!

Гость
7 янв 2022 в 22:37

Катюха уже бы на свободе была если созналась и отсидела, вопрос в другом - она одна это докумекала или был заговор с кем то? я имею ввиду отравление.

Гость
11 нояб 2023 в 10:47

никого не жалко

Родвик
27 июля 2021 в 09:12

Кому интересно это читать? Телеканал домашний для вас придумали

Лариса.
27 июля 2021 в 14:31

Ещё хочу добавить ,лучше бы про меня писали. Знаю я много и могу много рассказать чего ,людям будет интересно меня читать.А то пишут о какихто неизвестных мужиках и женщин.

Лариса.
26 июля 2021 в 19:26

Я вот вообще про этих людей ничего никогда не слышала .почему в статье их выставляют прям какими то известными личностями .? сколько можно писать на эту тему .ВСЕ ..людей нет. .а что там было и как уже значения не имеет .

Лариса.
27 июля 2021 в 15:41

Хватит меня минусить.! я говорю -их лично не знала .Хватит про них писать,.ничего интересного нет .В наше время такого не было.!

Гость
26 июля 2021 в 19:40

Она Богиня.

Лариса.
28 июля 2021 в 15:55

Вот завтра собралась в музей., и в кино потом.

Лариса.
29 июля 2021 в 18:55

Ещё хочу сказать что все должны быть милыми друг другу ,.и хорошими.,