СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Отец надругался над телом после смерти»: Бастрыкин заинтересовался убийством девушки в Самаре
«Отец надругался над телом после смерти»: Бастрыкин заинтересовался убийством девушки в Самаре

Гость
29 июля 2021 в 13:47

А Бастрыкин не хочет заинтересоваться делом, об убийстве пьяными депутатами на катере, молодого мужчины? Мало того, что дело правоохранители неделю не считали нужным завести, так до сих пор не озвучен полный состав бывшей на катере пьяни. А после того, как они экстренно покинули место преступления, то вообще вызывает сомнения, что объявленный сегодня виновным водитель катера, вообще присутствовал там во время этой трагедии.

гость
29 июля 2021 в 22:16

Какое запутанное дело, действительно, надо ЛИЧНО, что бы судимый забулдыга убивший дочь, не задействовал связи в аппарате президента, или же следователи выгораживая всемогущего, по ложному следу не пустили, да дело втихаря не прикрыли. Все верно. Только контроль на высшем уровне!

гость
29 июля 2021 в 13:41

Вот что с мужиками творится???

Иван
29 июля 2021 в 15:57

Тут как тут, наш пострел везде поспел. Все он на контроле держит. Без его контроля следаки СКР видимо вообще не работают. Пиарится дядя почем зря и контору свою пиарит на всех громких делах. А так то они только по заказным работают.

Гость
30 июля 2021 в 03:07

а под контроль на катере никто не хочет взять дело?

Гость
29 июля 2021 в 15:38

Об сфабрикованном деле на Н.Н Платошкина, которого год держали в заперти и вынесли смешной приговор, который может придумать только человек, больной на голову, Бастрыкин и Путин не интересовался, хоть им и писала вся страна. Он больше похож на Мюльлера, чем на честного следователя страны.

Злыдень.
30 июля 2021 в 03:20

Что это вдруг он так заинтерисовался??? Решил попиариться???

Гость
7 авг 2021 в 12:16

Кто знает,как звали убитую девушку?

Просто Я
29 июля 2021 в 22:24

С трудом верится, что отец такое сделал. Скорее всего нашли по-быстрому виноватого,тем более отец имел судимость за тяжкие телесные. Нашли козла отпущения. Если Бастрыкин заинтересовался делом, то с отца теперь не слезут - засадят по любому, без разницы - виноват или нет