СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Не верю следователям»: что рассказал отец школьницы, которую убил полицейский
«Не верю следователям»: что рассказал отец школьницы, которую убил полицейский

Гаврила Петрович
4 авг 2021 в 19:41

Надо бы поднять "громкие дела" которые он вел, проверить там нет ли состава преступлений с превышением должностных.

Гость
5 авг 2021 в 12:16

Если бы ни свидетели, то сидел бы на скамье какой нибудь Иванов Иван Иванович.... А этот оборотень в погонах продолжал раскрывать преступления....

Анна
4 авг 2021 в 21:48

А зачем имя в тексте скрывать, если в видео опубликовали ФИО полностью, включая дату рождения на кресте?

Гость
4 авг 2021 в 15:47

Конечно вообще в голове не укладывается как такое можно сотворить с ребенком. Не понятно, что с этим "антоном" случилось? Крыша поехала? Не очень похоже. Или "ловец педофилов" решил перейти сам на тёмную сторону? Хотелось бы, чтобы разобрались с этим вопросом.

5 авг 2021 в 11:31

Тут смотрю в коммента "приятели" господина полицая пытаются мозги пудрить! 💩

Гость
4 авг 2021 в 13:48

А кто теща то? И я скажу чем закончится дело .

Гость
5 авг 2021 в 16:34

Ладно свидетели оказались, а то какой нить Иванов сознался в преступлении с таким оборотнем в погонах.

6 авг 2021 в 19:09

Как удачно выразился когда-то один руководитель силового ведомства "Тебе голову отрежут, а ноги будут в другом месте. Тебя никто не найдет, а если найдут, то я же и расследовать буду". Видимо, на это и был рассчëт.

5 авг 2021 в 07:50

убили ребёнка,а некоторые такую чушь написали. соболезную отцу!

4 авг 2021 в 21:20

К бабке не ходи, кого-то он покрывает. Взял на себя.
В этой сказке нет порядка...

28 сент 2021 в 13:13

Имя девочки изменено, а свидетелей - супругов Хасановых топят по полной.

Гость
5 авг 2021 в 16:31

Мне вот непонятно. Дочь не вернулась домой и отец вместо того, чтобы пойти искать ее, несколько часов подряд пытался просто дозвониться до нее. Ушла на пробежку, значит не могла уйти далеко. Петра Дубрава небольшой поселок. Странно как-то.

ответ
4 авг 2021 в 13:39

что же вы за существа такие????? не можете гадость не написать, да? убили ребенка. Это горе. Заткнитесь уже.

Ольга
4 авг 2021 в 15:00

Случилось горе в двух домах, не надо писать гадости, лучше помолчим! Соболезную отцу и семье убийцы, если конечно это он!

Гость
5 авг 2021 в 10:28

Непонятно, девочка ушла на пробежку вечером, около 10 часов. Прохожие, увидевшие , как мужчина прижимал девочку к земле и испугавшие его , скорее всего вызвали полицию. Соседка сказала, что полиция в 5 утра была там.так во сколько вызвали полицию ? И что происходило всю ночь?

Гость
4 авг 2021 в 13:37

Общался бы с дочкой доверительно и ночевал почаще дома, сейчас бы не играл в игру верю - не верю.

4 авг 2021 в 21:47

В путинской полиции сейчас платят даже за должность рядового ППС , понятно, что за высокую должность платят больше , у человека мозги набекрень- не преступников ловить, а искать дополнительный доход , отсюда и цепочка - сбил машиной-добил-попытался скрыть. Путин расплодил чудовищ в органах. Среди нас ходят вампиры и вурдалаки...

Гость
4 авг 2021 в 13:56

согласен

Гость
4 авг 2021 в 23:23

Соболезнование отцу. Как-то странно получается: сам раскрывал серьёзные преступления, а в суде нёс какую-то околесицу, не похожую на правду. Взяли не сразу, было время подготовиться на всякий пожарный. Может кто-то из близких натворил дел, а он взял на себя.

Алина
5 авг 2021 в 11:00

Бедная девочка. Куда мир катится? Это как же можно убить ребенка и следы заметать. Непонятно что у мужика там переклинело. Может уже износился морально на работе и психом стал...

Ххх
5 авг 2021 в 17:22

Как много животных здесь развелось

Знаток
4 авг 2021 в 13:17

Смерть Лолитки.
Что тут ещё строить коспирологические теории, уводя общественное мнение от реальности, которая может, шокировать, травмировпть психику, но что главнее всего, подействовать на рейтинг Путина и Ер.

Гость
5 авг 2021 в 00:54

Сына своего покрывает… берет на себя его вину

Ххх