СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом
В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом

7 сент 2021 в 12:54

Вопрос к власти один: - "Почему педофилов выпускают на свободу, ведь педофилы в 100% случаях повторяют свои преступления?"

Гость
7 сент 2021 в 12:35

А почему педофилов выпускают на свободу?

Гость
7 сент 2021 в 12:36

Он сидел 10 лет за педофилию, почему им не делают химическую кастрацию, чтобы нечего не мог?

Гость
7 сент 2021 в 12:48

Вернуть смертную казнь.

Гость
7 сент 2021 в 13:29

Рецидивисты, педофилы, убийцы и проч после выхода из тюрьмы должны иметь разрешение на проживание только в отдалённых изолированных рабочих поселениях для таких же как они. Практика много раз доказала, что они не способны на проживание в обычном социуме.

Гость
7 сент 2021 в 16:32

"В ноябре 2019 года суд запретил ему выходить на улицу с 9 часов вечера до 6 утра, а также выезжать за пределы Кемеровской области" - так он и не выезжал, не выходил. К черту все эти судебные запреты, если они не работают!!!!!

Гость
7 сент 2021 в 17:02

Заколебала чернуха

Ингрида Алибабаевна Панасюк
7 сент 2021 в 12:27

А чему удивляться, если у нас за дтп сроки больше, чем за педофилию

Гость
7 сент 2021 в 12:54

Ничего не понимаю! Грязный как черт - как к такому дети подошли вообще? Как родители воспитали девчонок???? Конфет купить и все?
Понятно, что проще поймать первого кто попался, а тем более статья подходящая. Главное, чтобы именно он был виноват. А то преступник на свободе и поймет, что безнаказанность есть.

Гость
7 сент 2021 в 16:29

Теперь либо обострится работа с бывшими насильниками, и они залягут на дно. Либо ждем новых громких дел (не дай Бог!!!)

Алексей
7 сент 2021 в 18:10

Срочно скосить и спилить все заросли и пустыри. Безопасность детей важнее всего. Тем более сейчас осень, темно в общем...

Гость
7 сент 2021 в 12:44

10 лет - не такие уж и малышки, а все с чужими мужиками за конфетами ходят

Гость
7 сент 2021 в 13:49

Хватают отсидевших, чтобы раскрываемость была.

7 сент 2021 в 20:36

решение проблемы очевидно: смертная казнь должна вернуться. ...

Гость