СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Собирали гильзы с дороги»: ночная перестрелка у самарской кирхи попала на видео
«Собирали гильзы с дороги»: ночная перестрелка у самарской кирхи попала на видео

Сергей
12 сент 2021 в 18:16

Если бы был митинг, туда бы съехалась вся полиция и росгвардия. А тут "всего навсего" стреляют. Полиция тут бессильна.

Макс
12 сент 2021 в 18:10

В конце концов это всего лишь оружие, а не плакат в поддержку Навального, что уж вы так распереживались

16 сент 2021 в 07:08

А депортировать на родину в ближнее зарубежье их не собираются???!!! Что за заигрывание с теми мигрантами, кто попирает наши Российские законы???!!!

12 сент 2021 в 16:15

Почему полицию сразу не вызвали, а дальше группа захвата должна работать , руки в крюки , мордой в землю и в отдел!!

Проходящий мимо
12 сент 2021 в 20:16

В 90-е годы, я это отчетливо помню, на всякую стрельбу, через 5 минут прилетала группа немедленного реагирования. А потом приезжал ОМОН. И наступала тишина.
Наверное это были те люди которым можно стрелять?
Может все таки разрешить хождение оружия, как в Штатах. И не надо пугать всех бешеной стрельбой в всех и вся. Те люди которые это начнут полягут первыми. И дальше будет спокойно.

Гость 80
12 сент 2021 в 18:47

Главный вопрос: где наша преславутая "полиция"? 20 минут палили и ни один патруль даже не проезжал мимо! Они сидят где-то в подвале и ждут, когда митинг позовут разгонять??? А права граждан защищать никто не желает! На минуточку эти органы кормятся с руки налогоплательщиков! На кой черт тогда они вообще нам нужны?!

Дэ'билам
12 сент 2021 в 18:30

Бакланы сопливые, накупили охолощеных пукалок и пересмотрели бригаду. 🤣.

Евлампий
12 сент 2021 в 20:21

По камерам номер пацанмобиля пробить да и всё.

Мститель
12 сент 2021 в 20:27

Это наверное папины сыночки из единой России

Мститель
12 сент 2021 в 20:35

Путин это зло... Всю его партию на растрол... Коммунисты вперёд... На вас вся надежда. Всё достало...

Мститель
12 сент 2021 в 20:31

Всех купили правоохранительных органов за 15.000 тыс рублей... Поэтому все сидят в кабаках и их пропивают

Александр
12 сент 2021 в 23:45

Вот оно быдловатое поколение возрощенное властью уничтожевшей культуру, образование и все морально нравственные ценности! Захотите возразить!? Так посмотрите на сводки коррупционных дел, на миллиарды, что прячут полицаи да министры, на их поведение. Обернитесь на культуру, что нам несут с экранов телевизоров, телефонов...

12 сент 2021 в 18:17

Не всех дураков война убила.

Lyut
12 сент 2021 в 17:03

Там не костел, а кирха

sobesoff
12 сент 2021 в 21:47

эти утырки частенько так орудуют

Александр
13 сент 2021 в 02:44

И кто ещё будет говорить что Самара нормальный город!!!??? Колхазаны и Быдло!!!!

Евлампий
12 сент 2021 в 20:23

А за шутки холостыми годик колонии.

Гость
12 сент 2021 в 16:09

То, что девушка снимает, уже в тиктоке и инсте?

Педагог
12 сент 2021 в 19:46

Долбанные тиктокеры. Идите в лес да палите по друг другу, ради хайпа или что там.. опасно это все было, машины, люди, жилой квартал. А вот наказать не за что особо.. Ментовка в двух кварталах - ау?

Волжанин
13 сент 2021 в 09:46

Вообще офигели уже. Всех закрыть!

Гость
13 сент 2021 в 14:06

имхо всю эту молодежь нужно задержать и отправить в армию. пускай там развлекаются

Вася
13 сент 2021 в 14:15

Надо было звонить в полицию и сказать, что тут за Навального перестрелка. - Приехали бы быстро.

Бэтмэн Самарского уезда
12 сент 2021 в 17:02

автор представляет себе где костел и где угол некрасовской и куйбышевской?

Гость
12 сент 2021 в 18:53

Главное 90е прошли! Сейчас то не 90е воде бы как. Или как?

Мих
13 сент 2021 в 00:36

Так в масках были, вот никто и не приехал. Если б хоть один снял, то тут же повязали бы!

Гость
12 сент 2021 в 16:38

Интересно, почему их инкассаторы не покрошили?

Лев Борисович
12 сент 2021 в 21:39

Ну стреляют себе и стреляют , главное чтоб скрепы духовные не шатали, да с плакатами не ходили .

Гость
13 сент 2021 в 18:14

Как всегда,что минты,хоть полицаи ловят только бомжей,нариков. А,здесь "СТРЕЛЯЮТ",как бы чего не вышло.То бензина не дали или слили на свои нужды.Жаль,что не штаты. Пальнули бы из дегтярёва,калаша или из "МУХИ" и все бы"ОБОСРАЛИСЬ."

Игорь
13 сент 2021 в 09:51

Наша служба и опасна и трудна...

гость
13 сент 2021 в 09:55

Мы тоже в детстве в "войнушку" играли. Просто избалованной молодежи уже некуда стремиться, у них все есть, вот и остаются в детстве. Взрослая жизнь и ответственность их обходит стороной. Неумение распорядиться достатком, остановка в духовном и интеллектуальном развитии одних на фоне нищеты и отсутствии финансовых возможностей к развитию других.

The name
13 сент 2021 в 20:45

В таких случаях полиция приезжает не ранее чем через час. А то мало ли, вдруг кого ещё застанет на месте. И вдруг там и вправду оружие. Оно им надо? Угрозы власти нет, можно не спешить.

Шмитовский
14 сент 2021 в 04:20

Ничего необычного, обычные будни Самары.

Гость
14 сент 2021 в 06:12

Это им Путин по десять тысяч платит, вернее их родителям, видно что очень нуждаются.

Андрей
14 сент 2021 в 08:19

Вот-вот!!! 👏

Гость
14 сент 2021 в 15:40

Кароче, что я понимаю по фактам таких инцедентов. На митинг не пойду. Куплю нарезное и буду вести себя как быдлятина в центре города и мне никто ничего не сделает. Я всё понял.

чел
14 сент 2021 в 20:02

раз собирают гильзы... из боевых ак стреляли ? или больная головушка пишет статью

Вадим.Самара
15 окт 2022 в 23:19

так вот кому повестки в военкомат нужны больше всего

Гость
12 сент 2021 в 16:50

Ну а что, у них свой фейерверк.😳

егор
12 сент 2021 в 21:34

Коммунисты вперёд--да они там были уже--поэтому так и живём-наследники творений еврейских комиссаров в пыльных шлемах..........

Вася
13 сент 2021 в 14:45

А если это репетиция, например, госпереворота?

Гость
12 сент 2021 в 17:49

Никого не грабили , никого не убили , развлекается молодёжь :)

Гость
12 сент 2021 в 20:16

Понять, простить, отпустить. Это же дети. Не пошалила молодежь и что? Мальчики даже маски надели чтобы их не вычислили. Ну поймают, ну влепят штраф за мелкую хулиганку и нарушение тишины тыщ по пять. А славы на миллион.