СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Покончил с собой после визита в полицию»: СК проверит обстоятельства гибели подростка в Самаре
«Покончил с собой после визита в полицию»: СК проверит обстоятельства гибели подростка в Самаре

29 сент 2021 в 12:57

Не пора ли все участки видеорегистраторами оснастить? На перекрестках денег ставить хватает, не пора ли и в учасках поставить? Многие вопросы автоматически отпадут навсегда.

29 сент 2021 в 11:02

Оступился пацан, но и в полиции работает, в основном, весь сброд.

30 сент 2021 в 09:29

Хоронили его в субботу(((... Народу было! Если он и оступился ( а мы знали его очень давно и очень хорошо), то точно не со злым умыслом! В голове не укладывается, что за нелюди в погонах ! Какое наказание они бы не понесли ребенка уже не вернешь(.

Гость
29 сент 2021 в 11:24

Надавили наверно морально вот и сдулся. Тоже попадалась поддельная купюра 5 к, после продажи ноутбука на Юле. Пошел в Сбер, когда перечислял крупную сумму на счет там и обнаружили подделку, устроили цирк в банке знатный )) сначала оператор просто молча куда-то убежала, потом прибежала ни слова ни говоря дальше продолжила считать, я ей говорю что случилось? молчит, опять убежала. Я ей: вы деньги мои верните для начала прежде чем бегать туда сюда если не принимаете. Вернула часть, заблокировала выход )))))) объяснила в чем дело. И наконец-то примчали аж 3 сотрудника полиции ))))))))) поехал писать пояснительную, в отделе еще часа 3 проторчал ))

Сергей
29 сент 2021 в 12:57

Доведение до самоубийства наказывается уголовным кодексом.

Гость
29 сент 2021 в 14:52

На фоне последних событий с убийством и изнасилованием полицейскими детей, подкладыванием наркотиков подросткам, эта новость очень правдоподобна! Это дно, ребята, приходится признать!

Наталья
29 сент 2021 в 14:14

Беспредел давно в полиции существует,им статистика только нужна,а то что так с подростками обращаются всем известно.Они могут и в растяжку между стульев,на несколько часов положить.Бить не оставляя следов тоже умеют!

Гость
29 сент 2021 в 12:49

Вопрос? 1) Кто за то, что в действиях сотрудников не найдут превышения полномочий? 2) Кто за то, что подростка признают психически не уравновешенным, а действия полиции компетентными?

Гость
29 сент 2021 в 13:21

После этого надо не проверку проводить, а уголовные дела заводить. Где прокуратура? Где Хинштейн?

29 сент 2021 в 22:08

Полиция вам не милиция. Пацана жаль, загубили.

Вася
29 сент 2021 в 21:42

Подростки бывают такие, что ой.

Лучше с ними работать квалифицированному психологу, который вотрется в доверие и красиво объяснит перспективы плохого поведения, а то на выходе либо злоба либо игнор, либо вот как тут, суицид.

Влад
29 сент 2021 в 23:51

Несовершеннолетнего не могли допрашивать без родителей

Гость
30 сент 2021 в 05:10

Вот он,профессионализм.....тих стражей самих к психологу надо.нашли перед кем свою крутость демонстрировать,а перед зрелым бандюком такие оперы слюни жуют....гнать таких из полиции..!им место в охране вертушка на входе в М-Ж......

Гость
30 сент 2021 в 08:15

Опять полиция, опять смерть.

Гость
29 сент 2021 в 13:18

Допрос несовершеннолетнего сотрудниками полиции, проводится либо в присутствии одного из родителей, либо в присутствии сотрудника ПДН. Обязательно ведется видеосъемка. Сотрудников полиции скорее всего оговорили и по максимуму придумали жути, чтобы СК копал в их сторону. Хотя вопросы и к семье должны быть.

Волжанин
29 сент 2021 в 22:06

Слабоватая нынче молодёжь пошла...

Сенька
30 сент 2021 в 08:29

Кто то звание хотел получить запугав ребенка!

Андрей
30 сент 2021 в 08:50

Молодой человек совершил суицид после общения с отцом и бабушкой.

Гость
11 окт 2021 в 09:30

Я думаю что все здесь не так чисто и надо разбираться а то что полиция давно уже вышла из доверия

30 сент 2021 в 00:25

А точно несовершеннолетний? У меня сынок случайно бросил в окно горящий кусок бумаги , чуть ребёнка в коляске не сжёг, так в отделе полиции с него пылинки сдували и ближе двух метров не подходили, пока я не приехал. Просидели минут сорок , ИДН была на вызове, отпустили под честное слово, что вечером зайдём к потерпевшим , извинимся и возместим ущерб.