СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самаре вынесли приговор подрядчикам за аферу с трамвайными путями к «Солидарность Арене»
В Самаре вынесли приговор подрядчикам за аферу с трамвайными путями к «Солидарность Арене»

12 окт 2021 в 13:56

А те, кто принимал работу, подписывал акты выполненных работ белые и пушистые?
Акты с закрытыми глазами подписывались?
Пятикратное завышение стоимости оборудования специалисты заказчика не разглядели?

13 окт 2021 в 02:13

Выделили 741млн, украли всего 5. Маловато будет.

Гость
12 окт 2021 в 14:44

Прям, ИНЖЕНЕРЫ похитили, а не начальники....

Гость
12 окт 2021 в 12:05

Целых 5 лямов прикарманили? Вот негодники. Да на этом мундиале миллиарды разворовали. Только уголовных дел что-то не видать особо, так, по мелочи. Вроде вышеописанного.

гостик
12 окт 2021 в 18:52

очень странная трактовка бизнеса. т.е. по логике следствия коммерсанты должны работать с нулевой маржой? или есть какой то предел сколько можно зарабатывать на сделке? если поставленное оборудование удовлетворяет техническим требованиям - то это прибыль исполнителя... если нет - то вопрос к тем, кто акты подписал

sobesoff
12 окт 2021 в 18:55

заодно отследите денежный поток по изготовлению дублёра Московского шоссе от Ташкентской до мехзавода! его не сделали, деньги присвоены )))

Гость
12 окт 2021 в 12:10

Не может быть!

андрей
13 окт 2021 в 07:28

куда смотрел наш дорогой НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ...

Коля
12 окт 2021 в 21:36

А зачем эту ветку вообще строили!!! Кому это в голову пришло!! По ней теперь не ездят трамваи. И кто заплатит за демонтаж всех этих конструкций?? Ребята, если строите что-то очевидно не нужное, думайте где брать деньги на ликвидацию.

12 окт 2021 в 17:08

Ваньки Грозног на чинуш нет, а Вовке всё до фени !!!))))😂😂😂😂😂

Гость
12 окт 2021 в 11:57

741 000 000

Андрей
12 окт 2021 в 13:02

Чё то маловато наказание три года

Фрося
12 окт 2021 в 14:13

Ничего, впереди метро 2024😅😅😅

Гость
13 окт 2021 в 16:32

Товарищи дорогие. Этот программный комплекс фантазии этого же подрядчика. Это никто никогда не делал и это никому не надо. Но тем кто уверен что электроэнергия появляется из розеток, можно и не такую дичь залить в уши. Расчёт был на то, что те кто подписывает акты в школе не учились и всё равно ничего не поймут. Тем более что какое-то оборудование поставлено было, только работать оно не могло по определению. А отмыть денежки на софте, это самый простой путь.

Гость
12 окт 2021 в 11:58

втроем за полгода сделаю

Гость
12 окт 2021 в 13:46

А в порядок пути от площади Урицкого до Московского шоссе привели, что ли?

Гость
13 окт 2021 в 13:28

Сама эта ветка - мошенничество, и отвечать за нее должны руководители мундиального строительства: Меркушкин, Фетисов, Азаров.

Гость
13 окт 2021 в 16:47

Не может быть! У нас такое не возможно в принципе!

Андрей
12 окт 2021 в 13:00

Пусть подольше посидят.Мало три года

Самарчанин
13 окт 2021 в 11:57

Вот бы ещё деятельностью Мордвина на губернаторском почту ( ныне глава финно-угорских народов) следователи занялись . Сколько же украдено на строительстве двухуровневых развязок на московском шоссе?