СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Вломились через окно: в Самарской области спецназ взял штурмом квартиру
Вломились через окно: в Самарской области спецназ взял штурмом квартиру

30 окт 2021 в 21:35

В 305 доме по улице Стара Загора , творятся подобные безобразия , я туда зашел к приятелю , там в подъезде торчки на первом этаже дверь соседскую поджигали , разложив газеты под ней , участковый Алибеков спокойно относится к подобным вещам , там подобное друган говорит каждый день происходит , вот куда надо "Гром" направлять.

29 окт 2021 в 12:55

Я, конечно, против наркоманов и наркотиков (я за бухлишко), но статья вызывает некоторые вопросы:
дело за сбыт - он только планировал сбывать (из статьи), так за что возбудили. Не значит ли это то, что если я возжелаю некою особу, то на меня заведут дело за изнасилование?

Гость
29 окт 2021 в 10:38

А оборот наркотиков бывает законным?

Гость
29 окт 2021 в 11:06

2 грамма?????……….

Сергей
29 окт 2021 в 13:51

Спецназ взял норкодиллера

Думал норками торговал....)

Гость
29 окт 2021 в 15:50

Не, ну действительно, 2 грамма! И как он их хотел распространять?

Виктор
29 окт 2021 в 23:34

Суходольский Эскобар)))

Гость
30 окт 2021 в 17:42

Взяли ... И слава аллаху

Гость
29 окт 2021 в 11:24

А в дверь не пробовали?

Гость
29 окт 2021 в 12:49

А он еще голую женщину помадой на зеркале нарисовал.

Гость
29 окт 2021 в 11:27

После ухода америкосов из Афганистана, опять хлынет поток наркоты оттуда...
...так было в период, когда СССР оттуда ушел, а америкосы не пришли....

Папа Босс
29 окт 2021 в 11:32

А запретить нужно водкой торговать возле школ и дет садов в радиусе 1 километра!

Даниил
29 окт 2021 в 11:16

Какая страшная история, иди город убирай бездарь

Гость
29 окт 2021 в 11:58

Так неспешно поднимаются по лестнице

Сергей
29 окт 2021 в 21:03

А два грамма это много?

Гость
29 окт 2021 в 22:50

У меня за стенкой тихо. Не иначе, сосед наркотики пересчитывает перед продажей.

Сенька
29 окт 2021 в 13:00

Я когда поем шоколад вхожу в наркотическое опьянение! часа 4 выкидываю из жизни! Ем шоколад по выходным и праздничным дням! Меня так колбасит что наркоманы позавидуют!

Евгений
29 окт 2021 в 20:03

Нарко картель или нарко синдикат накрыли с 2 граммами) Забавно!!!

Гость
29 окт 2021 в 22:48

К любому, на кого пожалуются соседи, будут вламываться эти громилы?

Гость
30 окт 2021 в 01:16

Хааа насмешили 2 грамма это сбыт, ой не смешите мои копыта ))) по ходу сами продавали а потом ловили тех кто купил для личного пользования