СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Прокуратура потребовала уволить главу департамента образования Самары
Прокуратура потребовала уволить главу департамента образования Самары

Яяя
8 нояб 2021 в 20:31

Когда нашим следователям станет интересен наш глава Минздрава. Его враньё и бездействие причиняет массу вреда с человеческими жертвами

9 нояб 2021 в 17:46

Чернега повторила советскую систему распределения детских мест в детских садах, которые либо строились или находились где нибудь на окраине. При советах было наплевать, как родитель будет добираться до места, а то и вовсе будет ещё 7 лет ждать пока его направление станет действительным. Я считаю Чернега виновна, либо направляешь на конкретное место либо должен быть конкретный ответ - МЕСТ НЕТ...

Гость
8 нояб 2021 в 20:07

А кто указания ей давал так действовать? Все в стороне?

Гость
9 нояб 2021 в 00:31

Давно пора минобр зачистить от этих умников. А в школах не программа образования, а сплошное издевательство над детьми.

Коммунист
8 нояб 2021 в 18:34

Другие люди в чиновники не идут или их не берут сознательно?

гость414
9 нояб 2021 в 11:07

Давно пора прокуратуре проверить всю эту контору, вплоть до заведующих детсадов. Почему дети что стоят в очереди с рождения и постоянно отодвигаются назад в этой же очереди, а другие только записавши тут же попадают в сад. И все знают почему...

Гость
11 нояб 2021 в 20:06

- А где "чудо" строители? Абсурд в каждом слове, ситуация высосанная из пальца, ну а А где чудо переводчимкимнение диванных политиков отдельный вид творчества!
А где чудо переводчики, не все которые устраиваются в бюро, возможно, по протекции с дипломом и чужим переводом. Или со своим корявым. Как почитаешь - везде проблемы. И я не думаю, что таких проблем в Москве нет.

Гость
9 нояб 2021 в 08:58

Учился с ее сынком в 37 школе. Тот ещё персонаж.

Гость
9 нояб 2021 в 11:32

Нашли виноватую.
Кого наказали за срыв сроков сдачи детского сада?

Гость
8 нояб 2021 в 19:00

весь покрытый зеленью абсолютно весь.. остров невезения в океане есть

Гость
8 нояб 2021 в 18:45

Только судить.

Гость
8 нояб 2021 в 23:48

Не только образование, вся система этой коррупционной власти, берущая начало с 90-х, давно прогнила

Гость
9 нояб 2021 в 01:05

Давно пора Чернегу с должности убрать и срок впаять тоже лишним не будет,таких людей близко к власти допускать нельзя.

Евгений
9 нояб 2021 в 02:39

Почему прокуратура не потребует уволить губернатора и главу потребнадзора по Самарской области за злоупотребления полномочиями? За нарушение прав граждан на свободное перемещение и свободно покупать продукты и медикаменты?

9 нояб 2021 в 08:31

Кому-то освобождают место.

Яяч
9 нояб 2021 в 09:03

Всех под следствие. И министра по здоровью проверить

Гость
9 нояб 2021 в 14:45

Не делайте хорошего- не получите зла!
Искренне жаль Елену Борисовну, что ей приходится через это проходить.
Но " все что нас не убивает- делает нас сильнее"!!!
Здоровья Вам, Елена Борисовна и сил пройти все до конца.
А то, что Вашей вины в этом нет- знает весь город!
Спросите со строителей, которые отклонились от проекта и не сдали детсад вовремя.
А Елена Борисовна- просто чиновник, выполняющая указание!!!
А прокуратуре стыдно " рисовать себе балы за " липовые дела""!

Гость
9 нояб 2021 в 16:55

Елена Борисовна работала с полной самоотдачей. Много хорошего сделано для образовательных учреждений за время ее деятельности. Очень жаль, что так сложились обстоятельства. Что бы кто не писал и не говорил, а она была на своем месте! Работать активно некоторым пришлось... тем, кто уже забыл как это делается.

9 нояб 2021 в 07:35

Вот бы я посмотрел на всех вас, диванных политиков и управленцев, если бы всех поставить к власти. Всё-то вы знаете, всё-то вы умные..

Гость
9 нояб 2021 в 08:44

А где "чудо" строители? Абсурд в каждом слове, ситуация высосанная из пальца, ну а мнение диванных политиков отдельный вид творчества! Справедливость должна восторжествовать, вины Елены Борисовны - НЕТ!

Папа Босс!
9 нояб 2021 в 09:20

Явно был сговор! В одиночку она такое не сделала бы!

Гость
9 нояб 2021 в 19:58

Гнать в шею за некомпетентность

Олег
10 нояб 2021 в 13:35

Прочитал. Да. Такое возможно только у нас. Может я ошибаюсь))), а кто отвечал за строительство и ввод в экплуатацию данного обьекта))) ?
Жаль женщину.

10 нояб 2021 в 22:34

С минобром разбирайтесь сколько вам влезет! РУКИ ПРОЧЬ от ЕЛЕНЫ БОРИСОВНЫ!!!

Ксения
11 нояб 2021 в 13:22

Просто её место кому-то больше нужно, вот и всё. За что наказывают одних, за то похвалят других.

Гость
13 нояб 2021 в 09:45

Всё, просто кто -то готовит теплое место для своего человека, а кто и ежу понятно.

Гость
13 нояб 2021 в 18:51

Подвели строители, обещали и не построили! Нашли крайнего! А у нас в почете, если автомагнитолу стыришь!

Гость
10 нояб 2021 в 12:11

Чернега большего наказания заслуживает за свои деяния, когда работала в 64 школе. Гнобила и унижала учеников..........

Гость
8 нояб 2021 в 20:24

Всякая сплетня представляет собой личное признание либо в злобности, либо в слабоумии.

Гость
9 нояб 2021 в 22:16

Что за люди , ну напортачила , вляпалась , не справилась с поставленной задачей , уйди с миром не позорься . Нет , вцепятся в кресло руками и ногами и ждут когда прокуратура вышибет из него с позором , под зад коленом через суд ……..