Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Прокуратура потребовала уволить главу департамента образования Самары
Прокуратура потребовала уволить главу департамента образования Самары

9 нояб 2021 в 17:46

Чернега повторила советскую систему распределения детских мест в детских садах, которые либо строились или находились где нибудь на окраине. При советах было наплевать, как родитель будет добираться до места, а то и вовсе будет ещё 7 лет ждать пока его направление станет действительным. Я считаю Чернега виновна, либо направляешь на конкретное место либо должен быть конкретный ответ - МЕСТ НЕТ...

Гость
9 нояб 2021 в 19:58

Гнать в шею за некомпетентность

Гость
9 нояб 2021 в 22:16

Что за люди , ну напортачила , вляпалась , не справилась с поставленной задачей , уйди с миром не позорься . Нет , вцепятся в кресло руками и ногами и ждут когда прокуратура вышибет из него с позором , под зад коленом через суд ……..

Гость
10 нояб 2021 в 12:11

Чернега большего наказания заслуживает за свои деяния, когда работала в 64 школе. Гнобила и унижала учеников..........

Олег
10 нояб 2021 в 13:35

Прочитал. Да. Такое возможно только у нас. Может я ошибаюсь))), а кто отвечал за строительство и ввод в экплуатацию данного обьекта))) ?
Жаль женщину.

10 нояб 2021 в 22:34

С минобром разбирайтесь сколько вам влезет! РУКИ ПРОЧЬ от ЕЛЕНЫ БОРИСОВНЫ!!!

Ксения
11 нояб 2021 в 13:22

Просто её место кому-то больше нужно, вот и всё. За что наказывают одних, за то похвалят других.

Гость
11 нояб 2021 в 20:06

- А где "чудо" строители? Абсурд в каждом слове, ситуация высосанная из пальца, ну а А где чудо переводчимкимнение диванных политиков отдельный вид творчества!
А где чудо переводчики, не все которые устраиваются в бюро, возможно, по протекции с дипломом и чужим переводом. Или со своим корявым. Как почитаешь - везде проблемы. И я не думаю, что таких проблем в Москве нет.

Гость
13 нояб 2021 в 09:45

Всё, просто кто -то готовит теплое место для своего человека, а кто и ежу понятно.

Гость
13 нояб 2021 в 18:51

Подвели строители, обещали и не построили! Нашли крайнего! А у нас в почете, если автомагнитолу стыришь!