СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Стало известно, из-за чего у следователей возникли претензии к министру Пивкину
Стало известно, из-за чего у следователей возникли претензии к министру Пивкину

20 нояб 2021 в 14:33

> Фирма должна составить прогноз...
> Торги на этот контракт состоялись...
> ...министерство не имеет права вмешиваться в деятельность коммерческой компании

Так что конкретно стало известно?! О чём эта статья?

Коммунист
20 нояб 2021 в 14:36

К одному министру претензии, к другому... А кто у них начальник? Неужели Азаров?
Копают под нашего дубайского не по-детски)

Юрий
20 нояб 2021 в 16:28

Да как же вы задрали переписывать друг за другом бред о дороге а Москву за 8 часов! Идиоты и идиотки, никогда не только не сидевший за рулем, но даже в столбик считаете с ошибками!!!!

Сергей
20 нояб 2021 в 16:52

Его должны были арестовать ещё во время реконструкции Московского шоссе.

Гость
20 нояб 2021 в 14:30

Причём здесь Хинштейн?

Гость
20 нояб 2021 в 16:39

Претендии 🤣 ? Да он кайлом давно махать в Якутии должен 😁👍. Акучивайте его мужики, там пробу ставить негде.

Гость
20 нояб 2021 в 18:05

А разазве он еще не сидит?

Гость
20 нояб 2021 в 18:09

А разве Пивкин еще на свободе? Это не доработка Хина

Гость
21 нояб 2021 в 15:29

Прогноз составляется до начала проектирования, а сейчас зачем его оплачивать, когда все проектные расчеты по пропускной способности и нагрузкам произведены и находятся в стадии реализации? Или проект перед началом строительства не прошел государственную экспертизу и деньги осваиваются не законно? В чем состав преступления?

ГостьЧМЧ
20 нояб 2021 в 15:17

Хинштейн как репортер шко скандальный рыщет и комментирует происшествия и чью-то работу силовиков,а как от депутата-0 делов,одни скандалы бестолковые

Гость
20 нояб 2021 в 14:31

Враньё. Все из за эллипса в Самаре. Недостаточно эллиптичный получился.

ГостьЧМЧ
20 нояб 2021 в 15:15

Хинштейн

Гость
20 нояб 2021 в 16:32

Архипову ренца беняна ну и Диму тоже скоро ждёт поверка в 17 году система даже своих верных psov не жалела а они возвращаются.ждите стука в двер .....

Гость
20 нояб 2021 в 17:21

Сколько на ветке собралось добрых и отзывчивых людей...

Дедушка с татуировкой флакона
20 нояб 2021 в 18:26

Одну решили отодвинуть от корыта с кормом.Другим больше достанется

Гость
20 нояб 2021 в 19:49

чо так долго строите мост?

Гость
21 нояб 2021 в 11:38

То что они всей ОПГ ещё не сидят - это не их заслуга,
Это недоработка ФСБ и Следственных органов.
Надеемся это будет исправлено в ближайщее время .

Рождённый в СССР
21 нояб 2021 в 12:12

Мост строят за наши деньги и для нас же проезд будет платным!!! Это как!?! А на пивкина мне наплевать, пусть их там хот всех пересажают....

Гость
21 нояб 2021 в 15:00

Умышленная деградация и развал всего и всех в стране, контролируемые поставленной навязанной коррупционной экстремистской клановой властью с 90-х!!! МАФИЯ

Филоненко
21 нояб 2021 в 17:38

Пивкин честно заработал разницу. Я тоже так умею.

Гость
22 нояб 2021 в 11:56

Кстати, с Новым годом нас будет поздравлять не Азаров, а Хинштейн. Информация достоверная.