СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Суд арестовал московского полковника за продажу места главного налоговика Самарской области
Суд арестовал московского полковника за продажу места главного налоговика Самарской области

5 дек 2021 в 09:49

Кто и за сколько нам Азарова втюхали?

5 дек 2021 в 11:07

Переименование милиции в полицию не помогло 😂
А вообще позорище конечно. Что печально таким заголовкам уже не удивляешься.

Гость
5 дек 2021 в 09:53

Огласите весь список расценок: прокурор, депутат, сенатор, министр, премьер министр... Может наскребу по сусекам хоть на мало мальскую должность...

Гость
5 дек 2021 в 09:46

Интересно , сколько место губернатора стоит ?

Гостьи
5 дек 2021 в 09:25

Доходное место видимо?!?!?!

Гость
5 дек 2021 в 10:36

Это УЖАС , а не власть.

Гость
5 дек 2021 в 11:14

Уже ничему не удивляюсь. Печальный итог 20 летнего правления путина - вранье, пустые обещания, лживая статистика, фейки от власти, процветания коррупции и клановых опг, обнищание населения и обогащение кланов у кормушки власти, неподсудность власти и близких к ней, развал всего и вся, постоянное распиливание бюджета страны, прикормленная карманная оппозиция... и никакой ответственности власти за свои действия перед народом десятилетия (ужасно, что к этому уже все привыкли и не хотят ничего менять во всех слоях общества). Разделяй общество и властвуй.

Гость
5 дек 2021 в 10:48

А ведь реально мог решить вопрос. Просто цепочка шла в МВД. Её вовремя оборвали. Интересно, а если бы не оборвали, кого бы силовики завалили- начальника налоговой или кого-то из замов?

Гость
5 дек 2021 в 09:47

димку сазонову привет при встрече

Гость
6 дек 2021 в 08:13

"Дедушка, а я буду полковником? "" Нет, внучек, не будешь, будешь только майором, у полковника свой внучек есть. "

Гражданин самарский
5 дек 2021 в 09:47

Трудно даже предствить, так сколько же они имеют откатов, на такой хлебной должности мытаря, если за е получение готовы заплатить взятку, такой суммой, которую напрмер наш президент России, получает официальной зарплатой, за 10 лет работы!!
Ps: Преставляю что имел в своё время главный мытарь всей страны. Видимо очень неплохо, что потом даже хватило ему, для получения второй должности страны.
Вот такие мысли посетили меня, после прочтения этой новости за завтраком..

Гость
5 дек 2021 в 10:36

Не власть , а фашизм.

Гость
5 дек 2021 в 20:07

Обращаюсь к власти. Озвучьте почём вы там кресла взяли все 🤣 ? Чё у вас почём ? Сколько хотя бы дворником стоит 🤣 ?

Гость
5 дек 2021 в 10:35

Вся эта путинская власть.

Гость
5 дек 2021 в 23:27

АЗАРОВ ЛЕТ 30 ЛИШНИХ НА СВОБОДЕ ДУМАЮ СКОРО ПРЕЗЕМЛЯТ ВОТ В САМАРЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК

Карапитэк
5 дек 2021 в 10:17

Лет 10 не слышал, что бы МВД крупного чинушу взяло за цугундер за взятку. ФСБ разве может за полицию работать, сил не хватит... Бардак.

Гость
5 дек 2021 в 11:29

Помнится, несколько лет назад в Москве был осужден бывший депутат Самарской губернской думы за попытку "продать" должность главного могильщика Москвы - главы предприятия "Спецкомбинат ритуальных услуг г. Москвы". Но просил он за "содействие" несколько меньше - 200тыс.евро, задержан был при получении первого транша в 50тыс.евро.😁

Дедушка с татуировкой флакона
5 дек 2021 в 11:56

Ой как такое может быть

Гость
5 дек 2021 в 12:21

Продажа важной государственной силовой должности стоимостью больше миллиона долларов это не просто коррупционная монетизация должности.
Это есть квинтэссенция современного развития страны.

Гость
5 дек 2021 в 12:30

Ленин, Сталин и Брежнев в гробу переворачиваются от таких новостей.

Иван
5 дек 2021 в 13:36

Лет 15 назад в газете была информация, что за 1 млн $ была продана должность директора московского детдома. Сейчас , всё продаётся, должность звание, отпуск летом , место в лагере отдыха для детей ... 89 млн руб, это ж сколько он должен своровать ?

Ххх
5 дек 2021 в 13:44

Помню стать начальником милиции в Самаре стоило 30лямов

Иван
5 дек 2021 в 13:43

Сеньор, одетый в бархат и парчу,
Недавно мне поведал по секрету:
"Три тысячи отдам за должность эту -
В год верных десять тысяч получу".

А между тем, напомнить вам хочу:
Воришку призываем мы к ответу.
За старый плащ, за медную монету,
И предаем беднягу палачу.

Сурова правосудия десница.
Увы, закон наивен, хоть свиреп.
Он мнит, в лесной глуши разбой таится,
Тогда как каждый видит, кто не слеп,
Что наша просвещенная столица -
Огромнейший разбойничий вертеп!!!"

Витя Трахов
5 дек 2021 в 14:36

Я давно предлагаю губернатором самарской области сделать Федю Емельяненко! Вот это патриот!

Гость
5 дек 2021 в 14:59

а ничо что они лям бакинских выложили за должность?
это при нищенских-то зарплатах..
ПОРА ПОРЕЗАТЬ СИЛОВИКОВ

Гость
6 дек 2021 в 10:37

Мошенничество в том смысле, что деньги взял, а на место не поставил? Если бы все срослось, то никто бы ничего не узнал?

Гость
5 дек 2021 в 10:36

В диктаторской банде ещё со времён кооператива Озеро так.

Гость
5 дек 2021 в 10:37

По стопам муссолини .

гость.
5 дек 2021 в 11:44

Интересна судьба купившего эту должность?

Гость
5 дек 2021 в 12:25

будет аукцион,не?

Дмитрий
5 дек 2021 в 12:53

Даже не представляю, какие там доходы... Потом золотые унитазы появляются. Вся власть коррумпированная! За то пенсионный возраст поднимают, не хватает видимо на откаты!!! Всем строгача ! А лучше на Колыму лес валить.

Гость
5 дек 2021 в 13:16

Дело не в "полковниках" полиции, дело в том, что такие назначения через "завсклад", "товаровед", возможны, раз такие суммы фигурируют..

Гость
6 дек 2021 в 00:09

видимо нам всех так втюхивают и везде

ЖЕКА
6 дек 2021 в 02:13

Мда , И ЭТИ ЛЮДИ НАМ ГОВОРЯТ--НЕ ОПОЗДАЙТЕ ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГИ ДО 1 ДЕКАБРЯ !!!!!!))))))))))))))))))))))))))) фнс --АУУ--ВАШ КОММЕНТ ГДЕ ???

Гость
6 дек 2021 в 10:09

Как раз в марте-апреле прошло назначение текущего руководителя налоговой области. Я ничего не путаю? Крикова Ольга в этот период пришли?

Практик
6 дек 2021 в 13:13

Почем место губера?

Гость
7 дек 2021 в 09:22

Демпинговал наверное, вот и спалился)

Гость
7 дек 2021 в 19:26

За Азарова не заплатили а приплатили только пусть в Самаре сидит!