Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре доцент вуза брала взятки за зачеты
В Самаре доцент вуза брала взятки за зачеты

Ольга
8 дек 2021 в 10:16

Насмешили............... 15 лет назад Аэрокос закончила, не берут взятки только единицы. У знакомой в Плановом дочь учится, даже контрольную твою не открывают, ставят "два" сразу,хочешь сдать плати деньги, и им поср@ть ,что решено все верно. В Меде тоже есть предметы,которые без бабла просто не сдашь. Так что , лучше не пишите такие статьи, рыба гниет с головы

олег
8 дек 2021 в 10:19

В Самаре в декабре выпал снег.😜

Гостья
8 дек 2021 в 10:26

Воу-воу и как теперь студентам учиться?

Самарянин.
8 дек 2021 в 10:38

Что то наших чинуш самарских никто не ловит!!! Бюджетные деньги на всём отмываются!!!

Наталья
8 дек 2021 в 11:51

НЕ берут только ленивые! С этим нужно бороться!!!

Гость
8 дек 2021 в 12:06

Рыжая-бесстыжая, рецидивистка однако!

Гость
8 дек 2021 в 12:25

Да все берут. Сейчас даже учеба на бюджетном .как на платном.везде плати. В ЕР обэ том не знали?

Ашот
8 дек 2021 в 12:25

За что?

Гость
8 дек 2021 в 12:28

Доцент 🤣. Уже с погремухой на зону отправится 👍.

майк
8 дек 2021 в 12:39

Оклад доцента, кандидата наук 20 тысяч. Учить некому, да и некого. Учитесь сами.

8 дек 2021 в 13:45

хорошо хоть никого не совр....щала и нискем не шалила...

гость
8 дек 2021 в 14:19

Наверно ей просто нечему учить студентов и взятки брала чтобы скрыть сей факт.

вера
8 дек 2021 в 15:28

мы на Аминева раками торгуем и у нас тоже просят взятки

Вера