СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Осужденным за взятку тыловикам самарского ГУ МВД разрешили вернуться на работу
Осужденным за взятку тыловикам самарского ГУ МВД разрешили вернуться на работу

9 дек 2021 в 14:09

Вы это серьезно? Вы ещё педофилов в детские садики пустите!

9 дек 2021 в 14:58

Отличная новость, а главное в международный день борьбы с коррупцией)

9 дек 2021 в 14:55

Российский суд самый гуманный в мире! Но не для всех.

Дмитрий
9 дек 2021 в 14:02

На сколько помню даже при наличие в семье судимого раньше в органы не брали. Видимо за кого то отсидели ребята. Прокурор где тыыы???

Гость
9 дек 2021 в 13:47

Ой, пусть возвращаются без отбывания, хорошие парни, видно же.

Стояние Путина
9 дек 2021 в 13:52

Ценные кадры.
Не стоит ими сорить.

9 дек 2021 в 17:39

Заголовок не соответствует статьи.
А приговор то достаточно суров - с кем то не поделились...

Гость
9 дек 2021 в 14:38

Автор заголовка к статье полностью переврал суть приговора и условия службы в полиции.
Никогда они не вернутся на службу. Лица, имеющие либо имевшие судимость, не могут служить в силовых структурах, даже на "тыловых" должностях, независимо от наличия такого условия в приговоре.
Быть "завскладом" в магазине они после отбытия наказания смогут, если собственник их, конечно, возьмет.

Гость
9 дек 2021 в 17:16

похоже в Самаре это становиться нормой, вон руководитель стройэкспертизы вор чего и не отрицает а от должности не отстранили, теперь эти выйдут и опять в органы ... позор такому судебному решению

Гость
9 дек 2021 в 14:01

отсидят
выйдут
и по новой

Гость
9 дек 2021 в 13:42

димку сазонову привет при встрече!!

Гость
9 дек 2021 в 22:43

Вот так вот, отсидят, выйдут и снова будут заниматься тем же самым. Вот тебе и неотвратимость наказания, вот тебе и беспристрастное правосудие, где даже судьи уже похоже не понимают разницы между тем, что вообще по морально-человеческим понятиям нормально, а что нет, что есть добро, а что есть зло. Во всем этом, жалко только служебных собак, они то и есть настоящие честные полицейские.

Гость
10 дек 2021 в 00:27

9 лет строгача, штраф 2 млн -это за доказанные 400 тысяч? точно кому-то перешли дорогу. Так бы 90 %чинуш можно отправить лес валить

Гость
26 мар 2022 в 08:48

ПОЗОР!!!!!!!ПОЗОР!!!!!ПОЗОР!!!СЛИШКОМ МАЛО ДАЛИ СРОКУ.ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ В СИБИРЬ,В САЛИКАМСК НА РУДНИКИ,НА ЛЕСОПОВАЛ.В КАНДАЛАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ, ВЕСТИ НА КАТОРГУ.ИЛИ РАССТРЕЛЯТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ,ИЛИ ВСДЁРНУТЬ ВСЕ РОДСТВЕННИКОВ,КАК В КИТАЕ.

Гость
9 дек 2021 в 14:07

особенности национальной кадровой работы

Практик
9 дек 2021 в 15:14

Таких опасно на свободу выпускать!

Гость
9 дек 2021 в 15:13

Извращенцы. Интересно .Как это прокомментирует ВВП 23 декабря. вопрос уже отправлен.

Гость
9 дек 2021 в 15:16

Оригинальное название статьи)

Гость
9 дек 2021 в 20:32

Они с зоны прямиком на свои места возвращаться будут при диктаторе 😄. Вот увидите.

Юрист
9 дек 2021 в 23:00

Судьи у нас честные , безпристрастные, взяток не берут,взятки им сами падают.

Sasa
10 дек 2021 в 05:56

Раньше это называлось "Люди деньги зарабатывают" .У нас так почти вся страна работает. За что их осудили? Можно сажать после каждого праздника. Ни один артист за деньги не расписывается. Откаты больше 70%. Надо что бы всем хватило. Праздники в пандемию поэтому их и проводили. Думаете людей развлечь?

Гость
10 дек 2021 в 11:18

Совсем с ума сошли. Порочащих органы сотрудников обратно на работу. Моразм !

Суд
10 дек 2021 в 12:55

Пожизненно что бы другие думали

гость
10 дек 2021 в 15:04

Ну всё правильно, за время следствия и недолгой отсидки (выйдут по УДО) парни потратятся им же нужно будет бабки отбить )))

Гость
10 дек 2021 в 15:17

"Из приговора исключили дополнительное наказание в виде запрета занимать определенные должности" - то есть после отсидки могут вернуться в строй? ТАк они опять брать начнут, им же отработать отсиженное время нужно как-то....

Ирина
2 янв 2022 в 13:25

И ведь это только верхушка айсберга. Это малая толика того , что им вменялось. На самом деле деньги гребли лопатой, без денег и пальцем не пошевелят.
Противно..