СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В суде зачитали приговор бывшему гаишнику, из-за которого погибли многодетные родители
В суде зачитали приговор бывшему гаишнику, из-за которого погибли многодетные родители

Гость
9 февр 2022 в 14:20

Интересно когда человека сажают, кто за него кредиты платит, коммуналку ?

Гость
9 февр 2022 в 21:47

А что там по Кряжу где 3 убиенных в ДТП? СИМОНОВ КАЖИСЬ ЕГО ФАМИЛИЯ.

9 февр 2022 в 21:51

Жесть...

Да ладно
9 февр 2022 в 21:04

А что сослуживцам за введение следствия в заблуждение?

9 февр 2022 в 21:29

Справедливо, чтобы вменили ему содержание троих этих сирот до их совершеннолетия. Он и его родственники должны обеспечить сирот, по его вине дети потеряли родителей

Алена
9 февр 2022 в 15:53

Почему у нас так долго идут суды??!!!!ВИНОВАТ ТАК ПОЛУЧАЙ НА ВСЮ КАТУШКУ СРАЗУ!!!! зудят,рядят!!! По два года следствия ведут!!!!

Лямка
9 февр 2022 в 16:09

А потом он подаст на удо

Вячеслав
10 февр 2022 в 00:12

"Правосудие"... : двух человек лишил жизни, трое детишек остались сиротами - это же не существенно?! А его коллеги - "борцы за справедливость", пытавшиеся ему посодействовать, продолжают стоять на страже Закона...?!

Гость
10 февр 2022 в 08:52

Наказание справедливое. Нужно ещё, чтобы он содержал детей до совершеннолетия. И платил чтобы не с официального дохода по 500 р.,а фиксированную сумму. У нас сейчас новый закон. Если платить не будет, то ещё присядет. И платили чтоб не его родственники,а именно он лично. Вкалывал на зоне.
А товарищей, которые пытались отмазать своего как-то накажут?

Гость
10 февр 2022 в 09:18

А что сослуживцам за введение следствия в заблуждение?

Гость
9 февр 2022 в 14:11

десятка на общее и три года запрет на вождение,это как? у хозяина и так за руль на протяжение всего срока никто не садится, ежели только на "поселке",но тут "общак"...к чему это запрет,непонятно.

Гость
9 февр 2022 в 22:20

А что с его подельниками? Службу продолжают нести? Да и наказание гуманное. Судью на полиграфе надо проверить. Очень сомнительное наказание.

Карлсончик
9 февр 2022 в 18:18

Ефремов,пьяный,убил одного -8 лет.
Мясников (не доказано пьяный),убил двоих-10 лет?????

Гость
9 февр 2022 в 14:43

Отпустите его! Он же полицейский он может много нарушителей поймать

Гость
9 февр 2022 в 17:23

Меньше многодетных - чище воздух .