СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Осужденному экс-замглавы Минздрава Самарской области разрешили вернуться на работу
Осужденному экс-замглавы Минздрава Самарской области разрешили вернуться на работу

11 февр 2022 в 10:46

Мамой клянётся, больше не будет.

Россиянка
11 февр 2022 в 11:28

О, как! Воры могут опять занимать высокие должности в госструктурах! Класс, отличная ширма для стиралки с госзаказов. Давно речь идёт об этом центре, оказывается это всего лишь коммерческий проект и к здравоохранению Самарской области никакого отношения не имеют. Браво!!! Лечитесь сами, на дому. Что сейчас и происходит
В Самаре.

Гость
11 февр 2022 в 13:02

Правосудие продалось до нельзя, это подтверждает посадки и в то же время отпуски этих же личностей

Гость
11 февр 2022 в 12:06

Предлагаю наградить его орденом за заслуги в области …. Сами знаем чего!

Гость
11 февр 2022 в 11:24

ну и суды, чем больше украл, тем меньше наказание.... ужас !!!!

Ааа
11 февр 2022 в 19:16

В нашей сране только так, чем больше украл, тем выше должность получил) Вообще не понятны все эти телодвижения...Выявили нарушение закона- сразу наградили медалью на грудь. И не нужно столько людей отвлекать.

2 авг 2022 в 18:58

Он хороший,он больше не будет,мамой поклялся

12 февр 2022 в 01:47

Прям как в Сочи.

Вежливый Гарри
11 февр 2022 в 11:00

Кто ж его посадит? Он же памятник!

Гость
11 февр 2022 в 11:52

Ему даже мандаринами нужно запретить торговать😂

Предпенсионер
11 февр 2022 в 12:33

Господи, и тут Бату...😳

Гость
11 февр 2022 в 18:40

Направить (до окончания условного срока )на работу врачом в красную зону! Необходимо искупить вину перед губернатором!

Ольга
12 февр 2022 в 00:21

А где-нибудь в рф-ии без коррупции есть?. Где губернатор и мэр? больше слов нет, один мат в голове.
НАДОЕЛО это ....ство

Лемаев А.М.
11 февр 2022 в 18:05

Рыба гниёт с головы!

Ашот
11 февр 2022 в 18:08

Наши везде пролезут!

игорь
12 февр 2022 в 19:32

СТАЛИНА на них нет.

Александр
12 февр 2022 в 22:12

Это позорище!

Гость
13 февр 2022 в 18:06

Нормальная практика, чем больше украл, тем меньше вероятность получить реальный срок. Брать взятки, получать откаты, воровать в особо крупных размерах обычная работа для Российского чиновника. Они же не народу служить идут...

Гость
13 февр 2022 в 19:36

Самарские медики не хотят лечить.
В понедельник, 7.02.2022 к вечеру почувствовал озноб, градусник показал 37.5. Решил отлежаться дома, думал пройдет, но в среду температура поползла в верх. Звоню в поликлинику к которой прикреплён (Городская больница № 6 Поликлиническое отделение № 2) чтобы записаться на прием, а там говорят, что приказ министерства с температурой не принимать и ПЦР тесты не делать....Рекомендовали позвонить по номеру 122 и вызвать врача домой. В четверг утром звоню по номеру 122, ждать ответа пришлось долго, ответивший оператор "обрадовала", что доктор если и придет то в течении трёх дней. Почему если? Да потому что он позвонит и назначит лечение по телефону. Как можно назначить правильное лечение без осмотра!? Дотерпел до ночи...В ночь с четверга на пятницу температура 38.7, звоню в скорую... В скорой говорят: Если до 8:00 не приедут, то в чечении дня придет доктор с поликлиники. Снова если...Стало понятно что скорой не будет. Скорой я не дождался, но к обеду пришла фельдшер с поликлиники, и с порога заявила, что в понедельник пришёл приказ с министерства ПЦР тесты на Ковид не брать, лечение назначать как от простуды.Фельдшер послушала, сказала что все нормально (а у меня хриплый кашель, заложенность носоглотки, головная боль, слабость), оформила больничный и ушла. Министры в России для того чтобы разворовывать казну и приказы выдумывать против народа.

Стас
11 февр 2022 в 09:54

альбертик теперича с беней мутить станут медицнсКИЙ бизнес

Слава