Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации За что сын замминистра МВД РФ угодил в самарское СИЗО?
За что сын замминистра МВД РФ угодил в самарское СИЗО?

Гость
14 февр 2022 в 09:12

Что-то Азаров осмелел. Когда Титов осмелел, Самарская область потеряла штаб округа, "Волготанкер" и приобрела последовательно Артякова, Меркушкина и Азарова.

Гость
14 февр 2022 в 09:21

за что
не должен
знать никто

14 февр 2022 в 09:22

В цивилизованной стране отец бы сразу в отставку ушёл. У нас - начнет административный ресурс включать.

Житель
14 февр 2022 в 09:47

Разрешили покусать. Это главная новость в области ?

Гость
14 февр 2022 в 09:53

….”известный своими громкими разоблачениями депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн”

А можно поподробнее каким образом этот товарищ разоблачает?))))))))

14 февр 2022 в 09:55

А что за фрачник у него на лацкане пиджака? Кто разбирается, наришите.

Гость
14 февр 2022 в 09:58

Зато надо привлекать ученых из за границы? А этих как вообще допускают к работе? Вот почему и отменена смертная казнь в России!

Александр
14 февр 2022 в 10:10

это потому что я русский?

Глеп жиглоп
14 февр 2022 в 10:57

Вор должен сидеть в госдуре! Верно?

Гость
14 февр 2022 в 11:06

Отец 100% в курсе дел сына был и его крышевал, без отца он бы на эту нефтебазу не зашёл бы. Отца нужно увольнять!

Alexander
14 февр 2022 в 12:14

а почему тому же Хинштейну не приходит в голову задать вопрос: что же такое происходит в Самарской области, если люди не за решение каких-то уже возникших проблем, а всего лишь за "общее покровительство" готовы заплатить 18 лямов сразу и потом платить по 5 лямов ежемесячно.

Межотраслевое Объединение "ТНП", ООО

Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
на рынке более 11 лет.

Гость
14 февр 2022 в 12:42

Войны мафиозных кланов ОПГ во власти

Гость
14 февр 2022 в 12:44

А кто его самого крышует и проталкивает во власть "смазав маслом" - "Сообщил о ней известный своими громкими разоблачениями депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн в телеграм-канале"

14 февр 2022 в 21:03

Стандартный передел собственности-пока нефтебазу не перепишут на жену начальника ФСБ , сын полицейского будет сидеть.

14 февр 2022 в 21:07

Найдите корректора. СИЗО - это следственный изолятор, мужского рода.

Гость
15 февр 2022 в 09:30

С таким папой дело развалят, не получится у папы с кремля позвонят ! Зачем нам МВД, Александр Хинштейн со всем справится )))

Гость
15 февр 2022 в 11:24

Привет всем. Видно у хинштена у вели базу из подноса вот и начал эту тему качать. Или родня с туманного острова хотела себе базу. А тут из Москвы приехали и давай себе завалить под покрышку. Вот и расстройство у их клана хинштена.

Гость НОВГОРОДСКИЙ
15 февр 2022 в 11:29

Да что же ему будет ? Да ни фига. Папа будет сидеть дальше и бороться с еще большим рвением с нарушением законов. Рассея матушка, без этого никак.

Гость
15 февр 2022 в 11:49

Так в итоге, зачем компании, торгующей горюче-смазочными, покровительство ФСБ?

Гость
15 февр 2022 в 14:47

За дело

Владимир
15 февр 2022 в 15:19

Таких в России не сажают.

15 февр 2022 в 16:32

Да за него не переживайте у них там своя война.Помириться время есть.Потом церы на бензин подымут и мы с вами будем платить.

Гость
15 февр 2022 в 19:32

Так кто же этот таинственный Денис? Кроме как сын замминистра? Кем и где трудился?

Joker
16 февр 2022 в 14:16

Как только чей нибудь сыночек начинается возня )) за то что мутит воду