Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дело о «золотом снеге»: из-за чего уволенного директора МП «Благоустройство» объявили в розыск
Дело о «золотом снеге»: из-за чего уволенного директора МП «Благоустройство» объявили в розыск

18 февр 2022 в 17:04

Ой вам... Тут ведь, "это нога - кого надо нога"....Попробуй, пусть тысячу раз добросовестный исполнитель, но не приближенный к телу - взять подряд на уборку снега в городе...пошлют куда далее с правильной мотивацией от нестандартного оборудования до криво одетой маски...а тут правильный чел отправлял денюжку в еще более правильные карманы резонно полагая, что снегопадов не случится...но случились... и теперь произошел небольшой эль-скандаль с господином Фунтом...ну что же и на старуху бывает проруха... Оббидно, что эта история не ведает конца в государстве, где коррупционные схемы выше желания граждан.

Гость
18 февр 2022 в 17:14

Надо обращаться к Президенту.

Гость
18 февр 2022 в 17:34

При желании не проблема проследить движение этих средств , по каким счетам они расходились и кому они принадлежат , но по этому поводу почему то они молчат

Гость
18 февр 2022 в 17:57

мало того, что работают хреново, так и ещё и сваливают снег с дорог города на территории завода Тарасова в 10 метрах от объекта стратегического и важного для города от БКК, т.е всю грязь и масла с дрог свозят в охранную зону БКК, а мы- жители потом этот хлебушек должны на стол себе ставить???
Прокуратура -где ваша внимательность и забота о горожанах???

Гость
18 февр 2022 в 18:31

А ЕКОМЕД кто займется безобразно убирали город!

Виктор
18 февр 2022 в 20:12

Конечно если муниципального предприятич куча подрядных, т.е. неского спросить. Если уж муниципальное, так обеспетчи его техникой, рабочими, специалистами. А так город закупают технику и кому то передает в аренду, а как это предприятие использует эту технику, какая зарплата обслуживающего персонала не знают. А там не платят, рабочие увольняются. Спросить не могут так как эти предприятия часные. Вот кто владеет этими частными предприятиями наверное можно догадатся

Сергей
18 февр 2022 в 20:36

Самарский район до сих пор не чищен.

Петр
18 февр 2022 в 21:06

Ищут, чтобы вручить лопату и заставить убирать снег?

Самарец
18 февр 2022 в 21:36

Найдут, прикроют, и наградят, и теплое местечко подберут, и премию выпишут. Это уже пройденный этап. Сейчас надо срочно думать, как на летних дождях и осеннем листопаде заработать!

На пенсии я...
18 февр 2022 в 22:43

Вопрос к властям. Вы бойлеры для сбора дождевой воды закупили? Покажите людям на площади, с торжественным вручением ключей! Подрядчиков нашли?
А там и осень не за горами... Спецмашины и подрядчики для уборки опавших листьев - опять заботы. Ни минуты покоя у вас...не позавидуешь. Да, чуть не забыл! Про тополиный пух не забудьте! Выделить средства, и освоить!!!
А ещё летом жара будет. Тут уже сложнее отломить, но тоже можно...

Ольга
18 февр 2022 в 23:34

Нашли крайнего

Гость
19 февр 2022 в 01:17

Привет всем. Предлагаю мэра губера и 80% чиновников. Которые только и могул гаражи , рынке , магазины сносить. Ни чего не смогли создать в своей жизни. Выгнать уволить и посолить кто что заслужил.
И законовских на их места только будет больше

Гость
20 февр 2022 в 00:07

С одного места уволить? Сажать надо! Поставить на жкх? Вы че там дубу дались? Чтоб там деньги греб под себя! И так платёжки аховые! Вы народ уже загнобили весь!