СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самаре задержали экс-главу МП «Благоустройство»
В Самаре задержали экс-главу МП «Благоустройство»

Гость
18 февр 2022 в 20:55

Если бы стаканчиком бросался заключили бы под стражу и 5 лет дали бы строгача, внимательно смотрим какая будет мера пресечения.

Гость
18 февр 2022 в 20:40

Жаль мужика, теперь штраф тысяч 8 присудят

Гость
19 февр 2022 в 00:23

Ага))) а они когда с ними контракты заключали якобы не знали что там ни техники ни людей не хватает))) хоть плачь хоть смейся. Ни чего у нас не меняется. Крайнего нашли, будет другой и тоже самое будет,146 процентов

Гость
18 февр 2022 в 22:19

Видно, какой-то чемоданчик не дошёл до девушки

Гость
18 февр 2022 в 21:48

Жалко!Мы его ждали в Самарском районе!

Гость
19 февр 2022 в 03:13

Евген ни в чем не виноват, он в прошлом - боевой офицер, ветеран боевых действий в ЧР, долбил чехов чтобы вам спокойнее дышалось. А теперь его пытаются сделать крайним

Сергей
18 февр 2022 в 22:44

Надеюсь у правоохранителей достаточно доказательств, чтобы посадить этого чиновника надолго.

Гость
18 февр 2022 в 20:38

Говорил же.что забухал.

саса
18 февр 2022 в 21:53

Значит теперь об аресте СМИ сообщают? А если уехал нак рыбалку, охоту в соседний регион, там СМИ новости другие вещают. Мог бы не узнать.

Гость
18 февр 2022 в 23:20

Денюжку украденную неплохо бы вернуть

Гость
18 февр 2022 в 23:33

Болел , ничего не знаю , замы , родственники , соседи , никто не в курсе . Шёл - упал , очнулся - гипс.....

Гость
19 февр 2022 в 00:58

А на фото мэр думал эту за жабры взяли. Любительницу гаражи и рынки с магазинчиками сносить. Надо ее выкидывать за не проф пригодность. Наверное думает что принесет немного жертв и откупится от гнева народного.
Нет и мэр и губернатор и все чиновники бездельники не откупится от народного гнева.

Гость
19 февр 2022 в 08:41

а лапушкина как всегда не при чем

Самарец и патриот
19 февр 2022 в 09:42

Мдааа… Держитесь глава МП всеми силами!!!! А маразм властей крепчает. После таких статей перестаешь ваще верить в мвд, власть и прокуратуру…. Надеюсь когда-нибудь и Лапушка с Азаровым понизят цены на продукты, увеличят зарплаты работягам, закупят уборочную технику на предприятия, начнут убирать машины припаркованные для расчистки дорог, а дорожные инстпекторы будут помогать дорожным службам. Да много за что хочется спросить…

Гость
19 февр 2022 в 11:10

Лиманского, помнится, несколько лет все спецслужбы с собаками искали, пока он спокойно преподавал в институте управления.

Наталья
19 февр 2022 в 12:31

А в эту зиму снег будут убирать?????

Наталья
19 февр 2022 в 12:35

Просто нашли из кого сделать крайнего и свои зады спасают! "Было выделено более 20 миллионов рублей"! А они дошли до муниципального предприятия??? Поэтому и своей техники у них нет, а та что есть - столетняя и разваливается на глазах. И зарплаты у сотрудников копеечные, потому что муниципальное предприятие. Вот и выходит, что поставили руководить мужика тем, что до него развалили и растащили, а теперь к ответу призвать хотят, как ты так ничего не делал?! Денег не платили вот и не делал! А попробовал бы раньше рот открыть - раньше бы посадили. И дай бог ему сейчас хватит ума не выгораживать "больших братьев", а сдать с потрохами, потому что это пешка в игре наших градоначальников

Гость
19 февр 2022 в 09:09

Делайте главой тётку, с которой лапушкина разговаривает на фото. А что, мне нравится, будет рулить не хуже

Самара
19 февр 2022 в 10:06

Куда делись снегоплавильные машины, ещё года два в 15 мкр Самары их видела. По ночам снег плавили и воду с пускали в канализацию.?????

сергей
19 февр 2022 в 10:57

я так понимаю, на фото тот самый особо опасный преступник?

Joker
18 февр 2022 в 22:07

Кто это Лапушкина? Ее же посадить хотели дело открывали

ЖКХ контроль-онлайн
19 февр 2022 в 00:58

Жилинспекция Петербурга находит нарушения по 38% адресов при проверке содержания жилого фонда
08.02.2022
С 1 по 7 февраля Государственная жилищная инспекция проверила в Петербурге 884 дома на предмет их содержания. В 38% из них выявлены нарушения.

Как сообщил 8 февраля аппарат вице-губернатора Анатолия Повелия, инспекторы составили 59 протоколов, общая сумма штрафов — 7,5 млн рублей. Всего с начала года под проверку попали 5,5 тысячи домов и 700 управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК. По большей части нарушения касаются плохой очистки выходов из парадных и кровель от снега и наледи. На третьем месте по частоте — уборка тротуаров.

Нежилые здания проверяет ГАТИ, за неделю проинспектировали более 400 кровель, свыше 200 территорий и 80 зон производства работ. Нарушения нашли на 43% территорий и на 38% крыш. На выходе — постановления на общую сумму штрафов в 15 млн рублей (c начала года — 35 млн).

Напомним, 8 февраля по всему городу прошли массовые обыски в рамках 19 уголовных дел, связанных с уборкой Петербурга от снега и льда. Подробности читайте в материале «Фонтанки».

ПО ТЕМЕ (5)

--
Сергей Беляков

ВСЯ ПЕРЕПИСКА
Втор

Управляющей компании снег нужно чистить вовремя! Пусть почитают Правила и нормы технической эксплуатации жилфонда (170 постановление Госстроя)..

Силовики пришли с обыском в предприятия, занимающиеся уборкой сн

Алексей
19 февр 2022 в 04:01

А почему непроверят кировский район?

Иван
19 февр 2022 в 07:39

Московское шоссе только почистили, а Гагарина, всего одна полоса, снега пока нет, можно было бы убрать. Тротуары не чищены, пешеходы ходят по дороге, на муниципальных зданиях висят сосульки. Деньги до водителей тракторов и дворников не доходят. А сколько их «кинули» на деньги, они то убрать убрали. Пусть теперь сидит в тюрьме, и имущества конфисковать.

Сергей
19 февр 2022 в 08:08

Наведите порядок в УК ТСЖ гжи просто крышует эти организации обваровают народ ТСЖ УК. Мэр губернатор мер к гжи не принимают гжи паразити

Сергей
19 февр 2022 в 08:24

10 лет добиваюсь в гжи навести порядок в ТСЖ проспект завышены платежи за отопление по все платежам нарушения по управлению бухгалтерии председатель нарушает все нормы и законы ТСЖ гжи прокуратура не работает

Гость
19 февр 2022 в 10:08

Судя по фото, задержала его Лапушкина.
Это характерно для самарских начальников. Сысуев тоже бандюгов лично по набережным вылавливал.

Гость
19 февр 2022 в 13:24

Говорят, у танка его взяли, там с аборигенами терся

Гость
19 февр 2022 в 13:47

Каво вы удивить пытаетесь там всегда воруют и воровать будут

Алексей
19 февр 2022 в 17:41

Нормальная практика, украл, выпил, в тюрьму... По итогам 22ого года другой поедет... Много не дадут, а выйдет, и работать то необязатено, по сусекам достаточно напихано

Лео
19 февр 2022 в 20:23

Умные комменты модеры не пускают. Не читайте их!

Мария
19 февр 2022 в 23:14

Как противно слышать ,видеть,читать ложь наших чиновников!Опомнитесь,вы же из той же ...,что и мы!!!Сегодня вы на "коне"?,а завтра...🙏😕

Гость
20 февр 2022 в 08:56

И что ,что офицер?А РАБОТАТЬ..ЧТОБЫ БЫЛА ВИДНА ЕГО РАБОТА..НЕ ПРОБОВАЛ??

Гость
20 февр 2022 в 09:40

А разве не Лапушкину надо привлекать? За участие в негосударственных организациях - она же вице-президент ОГМВ!

Сергей
20 февр 2022 в 14:36

Кстати! Не давно по СМИ сказали, что в шесть раз увеличили сборы налогов, которые должны тратиться на обслуживание дорог и их освещение. Подрядчик получил, а результат сами видите. У Прокуратуры работы без выходных.

Гость
19 февр 2022 в 08:09

Да, но ведь как-то и кто-то нашёл ему место на новое воровство, после увольнения с прежнего? И, явно, не за бесплатно.

Сергей
19 февр 2022 в 08:11

10лет добилась норма